28 августа 2011 28.08.11 76 38

В рейд на галактическое зло

Star Wars: The Old Republic не обойдется без рейдового контента — какой неожиданный, но приятный сюрприз! На Gamescom разработчики анонсировали первую из так называемых «операций» — Eternity Vault, античную темницу, где неведомая раса 20 тысяч лет назад заключила некое галактическое зло. Теперь зло вроде бы сбросило оковы и надо бы с ним разобраться, пока оно само не разобралось со всеми.

Тут уж не до фракционных идеалов — по сравнению с неведомой гадостью даже ситхи выглядят белыми зайками. Поэтому доступна операция будет для обеих сторон. Тем более что там можно заодно обнаружить и полезные в деле Республики или Империи артефакты… На PAX Prime зрителям показали ролик, представляющий начало операции за темную сторону Силы. А мы показываем этот ролик вам.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
548
4.0
350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что вов считается, как пример самой разнообразной интересной и популярной MMORPG, вот и сравнивают.
И кстати почему WoW стал ересью? В него куча народа еще играет.
Не надо сравнивать ВоВ с этой УГ донатоигрой.
Слабо представляю как в этой игре над будет танковать xDD
И обидно что лут не показали, да и вообще кто будет стрелять из каких то бластеров, когда есть лазерный меч!
Если ты говоришь что ультима является самой лучшей MMO игрой, почему в неё играет раз в 10 меньше народу, чем в WoW, даже с учетом того что вов платен, а ультима нет.
Ты говоришь что миллион игроков ушел из вов, я думаю, что это ушли старики, которым тупо надоело игра или из за того что её сделали легче, а теперь подумай сколько игроков пришло благодаря этой политике, у меня трое знакомых начали играть и просто в восторге от этой игры.
Зачем делать её f2p, если она приносит стабильный доход уже несколько лет? Обоснуй чем гробят эту игру, всегда не понимал этих выкриков =\ Если её делают проще и удобней обязательно надо орать, что ИГРУ ГРОБЯТ, ВСЁ Я В НЕЁ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!!!111
Во-первых я не нервничаю, я отстаиваю своё мнение, ведь в споре рождается истина как говорится.
Во-вторых как понимать, что я предан WoW? Мне нравится эта игра, но я всегда с удовольствием поиграю в другой проект, который тоже интересен, своим геймлеем и вселенной.
В третьих зачем ты всё время намекаешь на мой возраст? Посмотри у меня в профиле, я его не скрываю.Может я и не застал момент когда она вышла, но могу догадыватся что в неё играло так много народу, так как она была единственной в своём роде, но как вышел вов, появилась конкуренция между играми, где она благополучно и слилась, если судить по онлайну.
Если тебе игра надоела, не вижу смысла писать что она «не очень» К тому же ты играл в неё 4.5 года, следовательно она уже как минимум не может быть плохой если рассматривать с этой точки зрения.
Если человеку нравится играть в WoW, это не значит что остальное для него Го"№; но.Я не презираю другие ММО просто считаю что на фоне творения близзард они проигрывают по всем параметрам, разве что не по графике.
Сливаешь здесь по-моему ты =\
Ну дык а кто тебя заставляет играть в нее постоянно. Купи себе 30 дней(можно просто диск) пройди сюжетную ветку за любую из фракций и за любой полюбившийся тебе класс и наслаждайся жизнью дальше… Народ вы забываете что это ММО с сюжетом, поэтому можно считать что это просто очень большая одиночная игра)
Как же разрабы тужатся показать какая у них прекрасная игра, созданная для порабощения и превращения в задротов тысяч игроков, выкачивая у них деньги и мозги. Вот если бы кто нибудь создал новую сингловую RPG на тему звёздных войн…
Как ребенок тут ведешь себя ты в этом топике. Только начинается спор ты ставишь кучу смайликов и всем доказываешь, что все мы «не очень» один я тут гениален.
А чего вы собственно говоря хотите? Как еще изобразить выстрел из бластера? =)
Сюжет фильмов практически ничего общего с сюжетом игры не имеет, так как события в игре развиваются за 3000 тысячи лет до событий в фильме… Если хочешь понять ТОР переиграй первые два КОТОРА, ну и еще можешь парочку книг почитать))
я конешно не поклонник ммо, но насколько я знаю они все похожи теже иконки, циферки с уроном есть в каждой, и если нато уж пошло то можно спокойно сказать они все как вов. единственное отличие в Star Wars: The Old Republic это наличие адекватного сюжета которого в почти всеми любимом ВоВ(хотя хз че в нем нашли) ОЧЕНЬ сильно и не пахнет
Мне вообще кажется что све эти ММО это какой то заговор, серьезно.Это как секта-людей потом за уши не оттянешь, не переубедишь, и если любителей дутого кала еще можно понять-, не все школота, кто то просто приходя с работы хочет выпустить пар, и зов долга подходит-«беги стреляй беги»это вам не Portal, где нужна соображайка, то в случае с ММО стадо фанатов идет и покупает игрово время!(дожили).Нет меня конечно никто не заставляет, и не заставит прожигать таким образом свое время, но на фоне кучи бесплатных ммчмошек могли бы просто за игру деньги брать-купил лицензию, играй онлайн, как с большинством проектов, а в случае со всякими ВоВками и прочими проектами мне это все больше напоминает крохоборский X-Box Live.Ситуация прямо так скажем, удручающая…
а я и не буду. Если ты не заметил, я выражаю своё мнение, ибо для этого тут и сидят.
Дело вкуса:)... Не хочешь — не играй! Вот и всё.
Я кстати офигел кто там будет оО
Ракат(кто играл в КОТОР первый, те поймут) обрели силу оО, и видать тёмную сторону.
Читай также