5 августа 2011 5.08.11 13 40

Взять и не отдать

Riot Games продолжает ковать железо своего успеха под названием League of Legends. Эта киберспортивная фритуплейка по мотивам DotA уже завоевала любовь миллионов и не собирается на этом останавливаться. Чему свидетельством только что анонсированное мини-дополнение League of Legends: Dominion.

Аддончик добавит в игру новый режим Capture and Hold (захватить и удержать — нечто, напоминающее классический Domination в шутерах) и новую карту. А также дополнительные соревновательные правила, очевидно, связанные с расширением геймплея. Трейлер Dominion уже гуляет по Сети. Но мы ничего никому не рекомендуем. А то еще подумаете, что это реклама.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вау, 15 миллионов аккаунтов! :o
Автор коммента пожаловался на то, что игра на английском. Ему дали русскую версию. Problems?
Хмм, во второй доте же анонсировали подобный режим… Да, конкуренция — двигатель прогресса. :)
извиняюсь, что тебе написал, случайно.
согласен с тобой, я их тоже не перевариваю((( а если честно, то для меня существуют только две онлайновые игры: Counter Strike Source и San Andreas MultiPlayer, ито я в них шпилю когда совсем нефиг делать
Она и сейчас на английском. Можно конечно играть на польском…
А вообще собираются вроде переводить.
LOL по сравнению с HON вообще никакой, это моё личное мнение сложившееся после уже 3-летнего стажа игры в Dota… Из множества клонов Dota, HON лучший…
Ты только по русский научись писать… Ты дал ссылку на русифицированный клиент игры и это совсем не по теме…
У меня знакомый играет в League of Legends и ему очень нравится. Сам я не любитель онлайновых игр(если говорить начистоту, то меня от них тошнит, причем натурально), меня хватило только чтобы пройти обучение. Думаю, ему понравится эта новость. А кто еще не играл, попробуйте, должно понравится. Правда, когда я играл в нее, она была полностью на английском. Сейчас не знаю.
фее, лучше уж в оригинал шпилить.
Читай также