19 июля 2011 19.07.11 41 38

Лариску перезагружают ради недостатков

Персональный директор Ларисы Крофт (есть в Crystal Dynamics такая должность — директор бренда) Карл Стюарт (Karl Stewart) посчитал необходимым объяснить, почему следующей частью истории о легендарной археологине станет перезагрузка серии. Все очень просто — красавица, спортсменка и хотя не комсомолка, но все равно идейно выдержанная и морально устойчивая героиня начала терять актуальность.

Новые времена принесли новые нравы, а Лара продолжала оставаться прежней. И более того — превратилась в настоящую икону, которую очень трудно было переписывать, чтобы не разочаровать и не обидеть миллионы ее поклонников. И тогда разработчики решили оставить икону в покое и обратились к временам совсем уж ранней молодости мисс Крофт. Тогда она еще не была легендой и имела не только достоинства, но и недостатки… Интересно, на что подлец намекает? Какие такие могут быть у Лариски недостатки?


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 914 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а ябвдул а мне новая Лара больше нравится
Сделали лучше, немного омолодили, измазали грязью и сделали весьма эротичный крик главной героини! Куда уж лучше.

Может в молодости у нее были сиськи маленькие, вот и недостатки… даже два
няша^^ правда в ролике у нее пердак формы вроде по скромнее)
"а кто б не вдул"
"Я б не вдул, я б обнял" Ну в новой хотя бы на живого человека больше похожа)
мой петросянометр зашкаливает
Да новая Лара куда круче прошлой. А какая она теперь милая^^. Никогда не любил в играх с главными героями женщинами ОГРОМНЫЕ эм… груди!(зря я это сказал, меня же сейчас забрасают сами знаете чем).
Не представляю под какой травой сидели разработчики прежде чем придумали всячески издеваться над ней. Хотя реализм это хорошо, но такое уже не в какие ворота. Будем надеяться, что игра не зациклится на одной только жестокости.
Мне просто больно смотреть как мучается красивая молодая девушка. Пусть и виртуальная.
Однозначно поддерживаю. Всегда бесили такие моменты что в играх, что в фильмах. Не выношу, когда красоток ранят или рвут на куски.
Если бы они продолжили серию без кардинальных изменений, то она не выдержала бы сравнений с куда более качественной Uncharted, так что да: «Всё правильно сделали».
ROQ, кто знает, кто знает, Uncharted конечно крут но это не значит что его нельзя переплюнуть, так сказать были бы руки прямые)))
Персональный директор Ларисы Крофт

А персональный парень у неё есть? я бы не возражал работать в такой должности :)
Хм ну посмотрим какой она была ещё неопытной девченкой :)
не ну там сурвивал (выживание) обещали. именно ради этого и жду эту игруху))
и про какую жестокость ты говоришь? подумаешь кол залез в бок, покричала, вынула и побежала дальше))
Чёрт возьми, вот что бывает, когда невнимательно читаешь новость! Ведь речь не о недостатках игры, а о недостатках Лары как персонажа… My bad.
это кончено… ммм… дааааа...))))
Читай также