4 июля 2011 4.07.11 25 226

Марафон Игр@Mail.Ru!

Mail.Ru Group делится подробностями о старте «Марафона Игр@Mail.Ru», беспрецедентной акции, в которой разыгрывается новенький Volkswagen GOLF!

«Марафон от Игр@Mail.Ru» — мероприятие, направленное на популяризацию онлайн-игр среди самых широких слоев пользователей Рунета. 27 июня 2011 года Mail.Ru Group даст старт первому этапу, который продлится до 17 июля, а 18 июля на странице марафона будут опубликованы вопросы викторины. Прием ответов завершится 20 июля, а 22 июля Рунет узнает имена участников третьего этапа марафона — суперфинала. По условиям акции к третьему этапу допускаются 32 участника, которые набрали больше всех очков и первыми прислали верные ответы на вопросы викторины.

«Анонс игромарафона вызвал широкий резонанс среди игроков, мы получили невероятное количество писем и сообщений на форумах с вопросами и пожеланиями. Учитывая такой огромный интерес к акции, мы приняли решение сделать финал более массовым: вместо заявленных в анонсе 20 участников за призы поборются 32 смельчака», — прокомментировал старт марафона Владимир Никольский, вице-президент Mail.Ru Group.

Подробную информацию о том, как принять участие в этом беспрецедентном событии, ищите на странице акции.

* Пресс-релиз


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну скорей всего вопросы будут по F2P проектом этого же издательства… Т.е. по проектам не очень… И победят либо подставные лица, либо задроты именно таковых игр, которые не тратят своё время на полноценные проекты а может и жизнь (:
И представляю первый вопрос:
«Как звали НИПа помошника новичоков в каком-нибудь Драконоленде»(:
И да:
Я совсем не осуждаю СГ — им надо зарабатывать. Я стебусь над самим «марафоном». Только вот почему честную запись "реклама" заменили на «Пресс-релиз».
Потому что это не реклама, а пресс-релиз. Реклама была, если бы они просто рекламировали проекты (сорри за туфтологию), а тут они просто передали открытую информацию, без агитации к участию.
Если вы играете ежедневно, ваши шансы растут: чем больше дней подряд вы играете в игру, тем больше бонусных баллов вы получаете!

Эх, меил.ру такой меил.ру
иии… победила Дружба господа !!111
Пошли они нах со своими призами. Деньги берут за все, что можно.
Анонс игромарафона вызвал широкий резонанс среди игроков, мы получили невероятное количество писем и сообщений на форумах с вопросами и пожеланиями.

Представляю пожелания. «убейтесь об член», «сгорите в аду» и «избавьте мир от себя и этого задротского конкурса».
СЖЕЧЬ СРАНЫЙ МАЙЛ.РУ!!!
«27 июня 2011 года Mail.Ru Group даст старт первому этапу» — блин опоздала новость то! Старт уже дан получается.
Как думаете, может нужно было прикрутить ещё надпись «Стань онлайн-задротом, чтобы получить тачку !»
Мыло.ру как всегда в своем репертуаре. Устроют викторину по богом забытой игре, этим же ее и распиарят, а приз выйграет скорее всего подставное лицо
Гольф да лучше его продать и купить Мауса в «WoT» маус будет и попрочнее и с нормальным тех обслуживанием :3
Набирайте очки, которые начисляются ежедневно просто за то, что вы играете в игру. Если вы играете ежедневно, ваши шансы растут: чем больше дней подряд вы играете в игру, тем больше бонусных баллов вы получаете! Набирайте очки, которые начисляются ежедневно просто за то, что вы играете в игру. Если вы играете ежедневно, ваши шансы растут: чем больше дней подряд вы играете в игру, тем больше бонусных баллов вы получаете!

Жрите чипсы, пейте ягу, срите в подставленный под стул горшок и не на минуту не отходите от компьютера!
а ммашиной сто пудово будет транспорт в их фришке, ведь придуркам что у них сидят иного не надо
неее, онлайн-задротам тачка не нужна. Лучше пообещай супер пупер шмот, оружие лвл. Тогда они толпами побегут. Халява нужна всем.
По-моему, учитывая ЦА данных игр, нужно было разыгрывать форд фокус.
1. Очки набираются за задротство (чем больше, тем лучше (в плане очков, но никак для жизни)
2. Парочка вопросов
Вывод: Любишь игры, где решает донат и немалый? У тебя нет жизни? Тогда фольсваген твой)
Или «Докажи, что у тебя нет жизни»)))
Читай также