1 июля 2011 1.07.11 7 191

Менеджер фифы

В поджанре футбольных менеджеров тотально разделяет и властвует Football Manager. Однако Electronic Arts еще не потеряла надежду, что ее FIFA Manager когда-нибудь утрет высокомерному британцу нос. Поэтому да здравствует очередная часть затянувшегося сериала.

FIFA Manager 12 разрабатывает все та же независимая (что очень странно) Bright Future из Кельна. Немцы в футболе разбираются не хуже англичан, но до сих пор это не очень помогало. Может, поможет сейчас? Тем более что ведущий дизайнер игры Геральд Кохлер (Gerald Kohler) настроен очень оптимистично.

По его словам, огромный вклад в разработку внесли геймеры. Благодаря их совместным стараниям с девелоперами игра насчитает более 700 улучшений по сравнению с предшественницей. Усовершенствовано будет практически все — режим 3D, финансы, трансферы, календарь, искусственный интеллект, тактика, замены, интерфейс и т.д. и т.п. Релиз FIFA Manager 12 должен состояться осенью.


Поддержи Стопгейм!

FIFA Manager 12

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 октября 2011
58
3.9
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне 08 понравился, а дальше все хуже и хуже. Даже улучшения графики в 3D не спасают.

А осенний релиз ничего не значит, т.к. более мение играбельный менеджер появляется зимой, когда выходит последний n-ный патч, к-й исправляет хоть немного багов ):
Футбольные менеджеры это такой жанр, что большое количество денег спасает не сильно.
Люблю этот менеджер только из-за ЗD матчей :)
Даже не знаю, тут у ЕА большой плюс — бренд FIFA раскручен посильнее Football Manager'а, да и денег у ЕА на разработку наверное побольше. Могут и «утереть нос» британцу.
Не очень люблю футбольные менеджеры, но ФИФА Менеджер 07 в своё время затянул очень надолго.
А осенний релиз ничего не значит, т.к. более мение играбельный менеджер появляется зимой, когда выходит последний n-ный патч, к-й исправляет хоть немного багов ):

Да, с этим согласен, до сих пор играя в 10 часть с вторым апдейтом а их уже 4 :)
А помните еще был от EA manager (total club manager) вот эти старые куда лучше были чем сейчас! Надеюсь бут хоть какое то чудо с FIFA Manager 12
Читай также