26 июня 2011 26.06.11 33 26

Paradox Interactive останется верна ПК

Генеральный директор Paradox Interactive Фредрик Вестер (Fredrik Wester) не прочь попытать счастья на консолях и мобильных платформах. Однако персональный компьютер останется основным смыслом жизни компании. Тем более что любовь у них взаимная и дела идут неплохо.

«Парадоксы» приняли активное участие в недавно прошедшей Е3, и их павильон пользовался популярностью. Хотя издательство не провело ни одной масштабной презентации по примеру столпов индустрии. Фредрик объяснил это тем, что такие презентации — чисто консольное дело, нужное для продвижения блокбастеров. Компьютерные же игры — гораздо большее, чем несколько ААА-проектов, и сами себя отлично продвигают. Золотые слова, господин директор.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Уважуха ему. Эх… Если бы все разрабы щитали также…
Золотые слова, господин директор.


Истина) кто нибудь помнит ПКшные игры, которые жоско рекламили и потом они стали ммм… плохими играми?) в которых вырезано все, что только можно и нельзя вырезать) кроме Brink и DG 2.
Фредрик Вестер явно свой человек! дело говорит!
Paradox Interactive одна из студий на ПК, которые выпускают действительно стоящие продукты, средств бы им, а так, прямые и золотые руки у разработчиков:)
И даже в такой темный для PC век, консольный век, есть бравые разработчики, которые всей своей душой вкладываются только в персональные компьютеры. Честь и хвала им! :)
Как же я их уважаю! Дай бог им всего самого лучшего.У них что не игра-то шедевр.А то что не пользуются их игры особой популярностью… это не показатель.Ведь всё продуманно и с душой.А это редкость.
Да тут половина с ПГ в том числе и сама команда стопгейм.
Respect и уважуха!!! Не то что Crytek лишили Пользователей DX в крузисе 2 для того что бы сделать игру мултиплатформенной! ЧТО Бы КОНСОЛИ СГНИЛИ!!! Хотя в прочем уже начинают
смайлик видишь — это он в шутку. Срача хочет небось…
Так они же издают обычно стратешки пошаговые, типо Европы или День Победы, консолота не справится с графиками, огромными списками и т.д.
Там же нет драйва и пр.
Им стоит по пробовать по экспериментировать в жанре типа ФПС
Очень рад, что не все ещё потонули в консольности. Вестер — мужиг, знает что хорошо, а что казуальная хрень. Будем ждать от них новых шедевров.
Ну, начнем с того, что представлять тот же Hearts of Iron на Е3 (если говорить о играх именно Paradox_a)- это как-то глупо, ибо непосвященные посетители(а таких не мало)ничего толком и не поймут, а если и поймут, то на получасовой презентации не увидят и одной сотой части игрового процесса.И еще очень интересно, как они будут продвигать свои экономические, глобальные стратегии, с сугубо специфическим и сложным игровым процессом, на консолях, и, тем более, на мобильных платформах.
обычно стратешки пошаговые, типо Европы или День Победы

ОНИ ОБЫЧНЫЕ !!!??
Читай также