25 июня 2011 25.06.11 46 41

Плох тот генерал, который мечтает стать царем

BioWare наплодила к Е3 столько всевозможных роликов Star Wars: The Old Republic, что они до сих пор никак не могут закончиться. Только что опубликованный мультик о взятии республиканцами Альдераана сделан на основе исключительно реального геймплея и потому выглядит далеко не столь эпично, как специально отрендеренные микрофильмы с героями и сюжетом. Но зато он гораздо ближе к тому, что пользователи увидят в игре. А что касается содержания, то группа героев в нем отбивает планету не у злых ситхов, а у бывшего республиканского генерала, которому понравилась идея самому стать монархом.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
543
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если кто-то пророчит SW:TOR в убийцы WoW или в провального убийцу WoW, то напрасно.Во-первых сеттинг совершенно другой.Во-вторых в BioWare сидят не те люди, что на каждом шагу орут что-то вроде:«Мы — убийцы WoW»или«Мы станем новыми королями жанра(подразумевая внезапную смерть WoW)»; с таким энтузиазмом битву по свержению WoW проиграла уже не одна и не две MMORPG(Age of Conan,Warhammer Online и еще сотня другая корейских поделок), они ни на кого особо не смотрят(во всяком случае, фанатизма повторить успех кого-то там у них не наблюдалось, иначе была бы сейчас BioWare не на пьедестале славы, а в мусорном баке банкротства)и «креативят» все новое сами.И в-третьих, что касательно основ MMORPG-ного процесса, то тут от него никуда не деться, эту модель, основанную такими столпами жанра как ULtima Online,EverQuest и, собственно, сам WoW, как ни старайся, ни крути, а кардинально не изменить — таковы законы жанра, можно лишь улучшить старое и добавить что-то новое, что BioWare и делают, а революций теперь стоит ждать только от совершенно новых жанров или от скрещивания нескольких старых.
ВоВ это представитель Западной Школы) Т.к. делать Новое очень рискованно а Западная школа проста и понятно, то очевидно, что ТоР будет в какой-то степени клоном ВоВ) Хотя сама ВоВ оч многое от Эверквеста взяла) А поклонников КотОР очень много + поклонники вселенной ЗВ) многие из них хоть на первое время да оформят подписку) Потому что это ЗВ! + многие поклонники МЕ и ДА оформят потому что это Биовар)
От создателей Mass Effectов подвохов ждать не приходится =) Думаю игра получится потрясной.
клон это клон. Ну тут всё таки немного другое вопервых новое для жанра MMORPG это озвучка здесь конечно выигравает SWTOP, второе это сама вселенна Близы зделали конечно очень популярную серию, но поклонников ЗВ гораздо больше. Даже если убить WoW не получится то тяжнло ранить это точно.
Я думаю шансы 60Х40 в пользу SWTOP
Интересно сколько Star Wars: The Old Republic скушает места на харде 10...20...30 ГБ… Хотя это и не важно игру создает BioWare, а за ними «проходников» не наблюдалось :)
ну опробовать игру точно стоит:) а дальше уже посмотрим, что получится ;)
Плохие оценки она не получала, не было отличных.
Светлую сторону выбираю я:) страх, злость, ненависть, зависть и еще что то ведут на темную сторону.
Игра успех постичь скорей всего сумеет… И не геймплеем, а сюжетом давить своих врагов сбирается она.
Вообще ролик для меня интересный, ибо в ММО больше всего люблю в пати вырезать мобов/игроков. Да и выглядет уже по лучше, чем год назад, но анимация движений всё равно не достаточно верна даже делая скидку на жанр.
P.S. Сколько после выхода игры мы будем ждать её РУОФФа?..
Мудрость твоя развития не получала долго, юный падаван… =)
вов пока сам не изживёт себя ему ничего не будет грозить да и не факт что все поклонники пойдут в неё играть)
Dragon Age 2 не изумительно, но и не проходняк. Просто похвально. Игра неплоха, просто всеожидали лучше. Не самое лучшее творение биоваров
Побыстрей бы вышла, оч. жду игру! Ну и по старой традиции как всегда буду играть за «ситхов», люблю играть за темную сторону!
DA2 только в СНГ получила плохие оценки) В Европе ее очень даже хорошо оценили)
Какой порт? Почитай вначале о чем, идет речь, а затем перечитай то, что ты написал. Я думаю догадаться не сложно, что написал ты бред полнейший.
Задолбали роликами пичкать когда она уже выйдет!
А вот в конце ролика рыцарь джедай убивает того правителя на троне… Цитирую Энакина Скайуокера из третьего эпизода: «Настоящие джедаи так не поступают!» :)
Что будет — посмотрим, зачем гадать?
Я поиграю.
уверен что игра будет стоящая… но мне кажется будущее жанра мморпг в системе нонтаргет, поэтому больше жду Дарк Миллениум.
Если ты про оценки критиков, то и в России у Dragon'а хорошие оценки, а вот игроки оценили довольно средне
Читай также