18 июня 2011 18.06.11 7 174

Ралли опять в октябре

WRC 2, официальная игра официального чемпионата мира по ралли, выйдет, как и первая часть, в октябре. Только не прошлого, а этого года. Итальянская Milestone не сомневается в объявленной дате. Да и не до сомнений ей — такие серии требуют соблюдения графиков, иначе кому они будут нужны?

Вторая часть обещает полную аутентичность реальному чемпионату касательно календаря, команд и их составов. Плюс значительно расширившийся контент — 90 трасс, 15 локаций, 25 особых условий для ландшафта и погоды, а также 9 категорий машин.

В автомобильный парк войдут тачки как почти полувековой давности, так и полный набор современных тарантасов. Основными игровыми режимами назначены «Чемпионат», переделанная карьера и мультиплеер на 16 гонщиков. Компанию этим основным геймплейным столпам составят многочисленные дополнения и улучшения. Разработчики уверены, что WRC 2 получится лучше, чем просто WRC. Мнение игроков и рецензентов узнаем осенью.


Поддержи Стопгейм!

WRC: FIA World Rally Championship

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
8 октября 2010
60
3.9
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не понимаю, почему все так презирают дирт? Я с 2005 колин макрея играю, и почему то не заметил прирост казуальщины. А всякие добавленные режимы, ну извините меня, нужно же практиковаться и учиться всему, а если не хочешь, так никто не заставляет, играй в стандартный режим «Ралли».
Мне GYMKHANA мод очень понравился, и покупкой 3 Дирта я доволен!
Стандартный режим ралли в DiRT 3 это всего 4 маленькие трассы и никакого чемпионата. Ерунда в общем.
Последняя годная игрушка действительно про ралли (а не выпиндреж всяких Кенов Блоков) была Колин 2005
Да, в DiRTах от ралли мало чего осталось, понапихали туда лабуды разной.
УУУУРРРАААА!!! Я так надеялся! 1 часть очень понравилась, прошел всю! и по сети прикольно гонять! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! Хочу попробовать DS3!!!
Главное чтобы трассы не были в стиле: 1-2,1-3,2-1,2-3,3-1,3-2. Либо они были по настоящему разнообразны
Читай также