16 июня 2011 16.06.11 3 31

С Guild Wars 2 еще не определились

NCsoft пока не определилась с бизнес-моделью Guild Wars 2. Поэтому ничего на данный момент сказать не может. А когда сможет, тогда и скажет. К чему это они? А к тому, что, во-первых, вопрос интересный и наверняка волнует многочисленных поклонников первой части. А во-вторых, ведущий дизайнер игры Эрик Флэннум (Eric Flannum) до этого заявил совсем другое.

Согласно девелоперу, ArenaNet собирается отказаться от практики Guild Wars, когда дополнения выпускались отдельными независимыми играми. Потому что это разрушало единство сообщества пользователей игры и к тому же отвлекало усилия разработчиков на дублирование таких геймплейных элементов, как обучающие зоны и умения персонажей… Неужели хотят перейти на подписную модель? Или, наоборот, планируют превратить Guild Wars 2 в очередную «фритуплейку»?


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2005
27
4.1
16 оценок
Моя оценка

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
215
4.4
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не-не-не Девид Блейн!!! Не надо Ф2П!
Ребята, зачем дезинформируете игроков? Бизнес-модель давно уже определена, Guild Wars 2 будет продаваться ровно как и Guild Wars 1, купил коробку и играй. Об этом говорилось и не раз во многих интервью. К тому же есть видео, манифест Guild Wars 2, в котором основатель студии ArenaNet Майк О`Брайан заявляет, что по-прежнему никакой подписки не будет. Вы бы хоть изучали основательно материал, прежде чем такие новости размещать.
Читай также