14 июня 2011 14.06.11 30 44

KAOS Studios почила, но Homefront жива

Компания THQ сообщила, что команда KAOS Studios (Homefront) расформирована, а сама студия закрыта. Однако издательство намерено продолжить ее славное дело. Билсон заявил, что разработка Homefront 2 ведется в монреальском офисе THQ (это в Канаде, если вдруг кто забыл), а сотрудников KAOS ждут там с распростертыми объятьями. Получается, что сиквелом будут заниматься почти все те же люди, что создавали первую часть, а издатели просто решили сэкономить на аренде офиса в Нью-Йорке.

По словам Билсона, разработчики попытаются сохранить дух оригинальной игры, но привнесут и нечто новое. Одним из улучшений, к примеру, станет наличие выделенных серверов в многопользовательском режиме.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
819
3.3
555 оценок
Моя оценка

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
427
2.9
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока что делать какие-либо выводы рано.Но есть пример с Dragon Ade 2, весьма посредственной, в сравнении с первой частью.Так что есть вероятнось того, что Homefront 2 выйдет тем, чем планируется.Всё в руках разработчиков.Если они подойдут к делу с душой, то может игра будет более чем достойной.
если 1-ая часть была очень не очень то 2-ую вряд ли много кто купит.
А еще самокритичная школота тебя минуснула.

Смешные.)
Сиквел — работа над ошибками!THQ не глупые, что бы снова выпускать сырую игру! Наверняка всё будет намного лучше, чем первой частью!
О нет. И о каком таком духе может идти речь, если первый «Хоумфронт» был полной копией «КОДа», причем некачественной? Бред.
Ну признай что там было хоть какое-то старание сделать атмосферу. ТОлько они как то не вовремя это делали. Даже самое душевноену это братская могила на стадионе, где людей просто сваливали в кучу экскаватором залошили тем что оно случилось просто так по ходу дела, практически не акцентировали внимание, ну разве что криками напарника. но если бы сделали нормлаьно было бы просот круто. Так что если захотят смогут нормлаьно сделать.
эх, по моему и новых разрабов расформируют(
Задумка игры неплохая, вступительный ролик мне понравился, а вот реализация подкачала.
В первый Homefront так и не поиграл — но и не особо чего потерял. Сказали, что сингл отстой, разве что мультик нормальный
Не знаю я беру игры а нравятся они мне или нет-пресса на это влияние не оказывает, даже со стопгеймом я не всегда согласен.
Их не уволили, а просто перевезли в Монреаль, в новости написано.
Я читаю новость, и мысленно представляю для неё картинку.Потом забиваю желаемое в гугле-и готово.
Надеюсь у них всё получится.Первая часть была весьма не плохой игрой.
Сказали, что сингл отстой, разве что мультик нормальный

Homefront, как и Fuel of War от той же KAOS, толковый сингл не очень то был и нужен. Здесь главное мультиплеер. Если новый HF покупать, то только для него.
первая часть была мерзким УГ.
Не думаю, что разрабы искупят свою вину после 1ой части :/ Игра не то чтобы не впечатлила — наоборот расстроила, что зря потратил 16 часов скачивания :D
Посмотрел рецензию на стопгейме и прошол мимо этой игры.
Да и сюжет у игры какой то мягко говоря жуткий.
Жалко у пчёлки а пчёлка на ёлке а ёлка в лесу! Вот если бы у них забрали деньги и уничтожили документы а затем высадили на побережье Сомали, вот тогда бы мне их было жалко. А так чего жалеть, ведь если они востребованы значита работу найдут а на нет и суда нет.
Читай также