8 июня 2011 8.06.11 41 172

PSN лучше XBL

Консольный придаток EVE Online, ММО-шутер Dust 514, будет эксклюзивом для PlayStation 3. И продюсер проекта Томас Фаррер (Thomas Farrer) объяснил, почему. Все дело в открытости сервисов. Sony во всем пошла разработчикам навстречу, тогда как Microsoft не позволяет никаких вольностей с Xbox Live. Кроме того, все пользователи XBL имеют соответствующую идентификацию, а для мира EVE это неприемлемо.

Но Томас и его коллеги не плачут и не рыдают. Для них работа с одной платформой даже удобнее. Меньше технических сложностей. При этом он так и не объяснил, каков был сокровенный смысл делать игру консольным эксклюзивом. Тем более для PS3. Большинство поклонников EVE Online живут в Европе и Америке, где популярность PlayStation серьезно уступает популярности Xbox и вряд ли превосходит популярность ПК. Ох и обломается ССР со своей затеей.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

DUST 514

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 мая 2013
33
3.9
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

любителям ММО и владельца консолей
Иногда лучше молчать. ПС 3 взламывали сколько лет? Даже ели учесть, что ее взломали. то поиграть по онлайну на данный момент с пиратской версией придется очень туго.
Да и чем меню ПС 3 уступает Лайфовскому?

Хотя мне кажется можешь не отвечать на вопросы. Я уже отнес тебя к списку 15ти летних. которые говорят не зная о чем
У XBL зато все более качественно, начиная от меню и заканчивая защитой

Как владелец PS3 могу сказать что там все удобно и не вызывает дискомфорта, если руки расположены под правильным углом. И я вижу ты спец по защите? Ну-ну…
Попрошу не обобщать, уважаемый. Не стоит судить о возрастной группе по одному ее представителю.
Эх, жаль что этой игры на ПК не будет, очень интересный у них подход к игре. Полководцы из EVE online отправляют на погибель солдат из DUST 514. и при этом солдаты сами принимают активное участие в захвате планеты для «полководца» из EVE
Да кому вобще нужны эти ммо на консолях?
Не представляю себе ММО на консолях. Хотя может быть получится супер.
Как зачем ММО на консолях? Мы говорим о даст 514 а не о Eve Online. Хорошие фпс где очень большой онлайн всегда востребованны, независимо от консоли.
Исходя из вашего недовольства можно также сказать — а зачем на консоли стрелялки?
Одна половина народа берёт PS3 потому-что это Sony, а другая половина берёт Xbox потому-что Microsoft. В них разницы-то почти нет.
Ты находишься на русском сайте и хорошо бы правильно писать по русски. Хотя конечно в интернете по твоему трольему суждению можно делать все что заблагорасудиться… А потом ещё удивляйся почему тебя не любят люди… С такими-то твоими высказываниями.
shanluu, кто там 15 летний то? Последнее предложение кстати твое предложение в 1 посте кстати бред, ага. Начнем с того, что ПСН могли угробить и без взлома самой консоли, с бокса можно поиграть по сети ДАЖЕ СО ВЗЛОМАННОГО, ХБЛ ни разу так крупно не ломали и кого еще в список 15 летних не знающих о чем говорят отнести то?

P.S. более чем уверен, поминусили пост одни сонибои
Харэ порнуху кидать сюда: О
Мне вот показалось что разработчики подкалывают так всех, ведь полководцы это ПК геймеры, а солдаты это консолльщики, и получается что ПК геймер управляет консольщиками.
Легко говорить неаргументированные ругательства и обсирать все что ни попадя. Ты наверное постиг мудрость предков или достиг нерваны, чтобы говорить такие слова… или стоп, это всего лишь ещё один неаргументированные треп школьника.
Да, школьные годы хороши — нет ответственности за многое, в том числе и за свои слова…
не знаешь русский язык, используй google
Простите, конечно, но
В ЖОПУ ВАШИ КОНСОЛЕСРАЧИ, В ЭТОМ ГОДУ ВЫХОДИТ РЕМЕЙК JAGED ALLIANCE 2!!! УРА!!!
О_о
а ничего, что в 70% стран славянских народностей, Русский язык распространен довольно широко. А народы Украины и России вообще братья близкие.

Занял ся бы общим развитием если не хочешь быть дибилом быдло, которого ни где не уважают и который пытается компенсировать свои комплексы срваясь на форумах не грамотным и скучным человеком.
Подошел бы термин школота. не все школьники «глупые» и не умеют аргументировать свое мнение))

Думаю все знают, что школота это поведение а не школьники.
Читай также