8 июня 2011 8.06.11 93 182

Русские идут!

Компания Gamenet объявляет о запуске бесплатного тактического онлайн-шутера War Inc.

War Inc  — многопользовательский шутер с видом от третьего лица, созданный русскими разработчиками. Уже в этом году он претендует на звание новой киберспортивной дисциплины.

С сегодняшнего дня игра переходит в стадию открытого тестирования, и каждый желающий, пройдя простую процедуру регистрации, может принять участие в кровопролитных онлайн-сражениях уже сейчас.

Ключевые особенности:

  • несколько режимов командной игры;
  • огромное количество реальных образцов оружия;
  • широкий выбор навыков и боевых бонусов;
  • проработанная система рейтингов;

Игра War Inc. разработана компанией Online Warmongers Group Inc, основанной в 2009 году ветеранами игровой индустрии. До этого сотрудники компании участвовали в создании таких проектов, как Ghost Recon, Call of Duty Modern Warfare 1- 2, Gears of War 1 — 2, League of Legends, Champions Online, Star Trek Online, AION, Mechwarrior 2, Guitar Hero и многих других. При создании игры War Inc использовался графический движок Eclipse, разработанный компанией Arktos Entertainment Group (ранняя версия движка применяется компанией Riot Games в League of Legends). Офисы разработки компании расположены в Лос-Анджелесе и Воронеже.

Начните играть в War Inc. сейчас и готовьтесь к предстоящим турнирам!
 

Видео по игре: http://www.youtube.com/watch?v=rxVXDlEYj-A
 

* Пресс-релиз


Поддержи Стопгейм!

War Inc. Battle Zone

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 июня 2011
19
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты видимо не знаешь, сколько национальностей может быть в одной компании. Или думаешь, если к примеру офис компании находится в США, там только Американцы?
Уже в этом году он претендует на звание новой киберспортивной дисциплины.




Не ну… хз даже. Не верится.
В киберсортивную дисциплину может войти любая ( даже очень фиговая) игрушка, которая соответствует правилам тактики и хардкора.
американцы делают игры на американском

Идиот? идиот. [2]
Я не согласен. PB это просто пылесос для высасывания денег из игроков. CS намного лучше. Ну это конечно лично мое мнение.
Русская игра в которой ни слова по русски! И сама она уг…
А я думаю похожа на какое-то говно.
очень любопытно
хочется стрим по ней что бы узнать по ближе
Кирил Ярослав за работу!!! :)
Изыди еритик!!! Она ни чем не похаж на BF.
Что-то как то унылостью повеяло :)
Надеюсь это не очередная «Крутая русская игра».Поживем увидим.
Ну если Кросфаир и поинт бленк уже в киберспортивной дисциплине есть, которые якобы круче старушки КС, то это тоже однозначно там будет…
Уверен на много процентов, что игру потопит донат. Не маленький на красивые шапочки и фенечки, а крупный на крутой шмот и пухи.
basted777, не нужно дезинформировать пользователей, мало того, что сейчас идет ОБТ и биллинг просто не подключен еще, к тому же игра еще дорабатывается и постоянно совершенствуется ;)
Даже скачивать не захотела… видно мой инэт спасает мою психику.
может быть stopgame просто рекламирует этот проект? потому что такие громкие слова я последний раз слышал в новости про игру «битва за лос-анджелес»


Согласитесь, неплохая графика)) Скриншот оригинальный…
Читай также