7 июня 2011 7.06.11 63 66

Первый трейлер Hitman: Absolution

Следующий ролик в нашей программе — дебютный трейлер Hitman: Absolution, в котором лысый убийца наглядно демонстрирует свой суровый нрав. Уж и не знаем, отражает ли видео концепт новой игры про 47-го, но ни о какой скрытности речи не идет: ассасин лупит по мордасам, разбивает гипсовые бюсты о буйны головы и жестоко топит людей в лужах.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это уже не тот Hitman это уже что то другое
и тема сисек не раскрыта :)
Так и представляю… 47 спокойно заходит в помещение полное врагов, картинно поправляет перчатки, достает удавку, и игра превращается в слэшер.
А вообще нехорошо это. Если серию сделают более экшен-ориентированной — это во первых вряд ли обрадует преданных фанатов, а во вторых не факт что привлечет кого-то нового. Хотя возможно, что разработчики трейлера просто хотели покрасоваться. Но всёравно настораживает.
Сыграй тогда уж в Hitman: Blood Money (последняя вышедшая часть серии), чтобы так сказать, ознакомится с персонажем. Blood Money — это просто квинтэссенция всей серии и лучше, чем там будет сложно сделать.
Уж больно этопереосмысление мне напоминает ситуацию с Splinter Cell
Первое что я подумал когда он начал разризать стекло что он будет в него пролезать )))
Почему нет? Это вообще забавный вопрос. Если убийство женщины или ребенка хуже убийства мужчины, значит убийство может быть более или менее преступным? У нас ведь равноправие) Либо нужно признавать право всех на жизнь, либо признавать право всех на смерть) Ну или и то и другое…
^_^ Даа Hitman (словно Чакк норрис) в своем пиджачке с кем угодно справится, насколько бы его противник не был крут ))
Тихо, тихо, народ! Каждая часть Хитмана была удачной. Так почему же не доверится разработчикам, которые дарят нам такие шедевры? Верьте до конца в слабое оказуаливание. Не простить разработчиков всегда успеете и да, это шикарный ролик, в котором умелые люди красуются своим талантом, и не ужели не красиво. Если несколько раз за игру дадут всех порвать двумя нажатиями кнопок будет круто. Просто доверяйте, надежде рано умирать.
P.S. Только Хитман может избив дюжину человек сделать это так, чтобы не было видно его лица (;
Надеюсь. Не хотелось бы, чтобы желание упростить игру убило её ключевую составляющую, необходимость действовать изобретательно даже на низком уровне сложности…
ЭТО они называют казуальностью ?!
Мне кажется, что жено-убийство, это от женщины, а не от жены) Хотя я могу быть не прав)
классный ролик. но настораживает сомнительный тип прохождения в стиле микс файтинга! неужели стелс уйдёт в прошлоё? *печалька*
Это не «монера» 47, это «монера» АС или КоД, а тут прокрался 1 выстрел-1 труп-нашли труп-поднялась тревога-искать некого.
Как человек, не игравший в предыдущие части, но наслышенный об этой серии, должен сказать, что выглядит все-просто бесподобно)) как настоящее искусство)) определенно буду в это играть!) похоже это одна из немногих игр, в которую точно стоит сыграть)
шо это за джеки чан такой?!?!?!
мать его — они че, решили хитмана угробить?
этож атас просто какой-то.
шоб 47 перебил всю охрану? блин, да где такое вообще видано.
шота мне это не нравится…
Читай также