2 июня 2011 2.06.11 14 20

Дополнение «Сакура» для игры «Драконика» вышло

Для игроков приготовлено множество замечательных новинок и сюрпризов. Тебя ждут интересные задания в Вишневой деревне, сражения с редкими монстрами и целая куча новых предметов, в том числе обалденные костюмы в рулетке!

В Порту Ветров появился новый персонаж — несчастная Харука, с которой обязательно нужно поговорить. А попутно (совсем мимоходом) победить злого шеф-повара и собрать множество ингредиентов для Харуки, вроде лепестков сакуры, жемчужин и кусков глянцевой проволоки. Но не подумай что это задание для альтруиста! За выполнение квестов на тропах войны тебя ожидают подарки — орден цветущей вишни, шарики суши, и прочие полезные плюшки, — а с редких монстров с забавными именами вроде Короля суши будут падать особые предметы.

Есть новые ежедневные задания и в режиме защиты Вишневой деревни. Выполни их и получи наборы цветущей бижутерии и шарики с ценными свойствами. Какими? Узнаешь в игре!

Радость ждет и модников «Драконики» — с новым дополнением в рулетке появились необычайно колоритные японские костюмы и аксессуары: живописные кимоно на любой вкус, оригинальные манжеты, колпаки и обувь.

Приготовься к захватывающим приключениям на новой игровой территории, к новым победам и трофеям. Добро пожаловать в «Сакуру»!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

обсолютно согласен с Zloikot, и вылеты и лаги и модеры-полудурки.
Одна из лучших ММОРПГ игр за последние года. Еслиб меня не закодировали от ММО, то сыграл бы.
Игра достойна поигрывания ибо SG даже LIVE делали) Да и мне тоже понравилось.
Извини конечно, но ты судишь по игре не играя в неё?
игра сама по себе не плоха но тех. проблемы, обновления, после которых офигиваешь и модеры и саппорт-скатывают игру очень низко.
а что такого в этой игре или ты считаешь что если человек играет в эту игру то он либо школота либо идиот которому не хрена делать то ты не прав.
я в компах и играх то побольше тебя разбираюсь.
и так как мне игра понравилась то мне не составила труда поставить дополнительную и еше пару приколюх чтоп проблем не возникало и все.
ну не знаю твою конфигурацию компа но на моем все летает и идет отлично может у тя просто скорость инета низкая или комп слабоват (хотя врятли в конфигурации компа дело)
Лагоника, Багоника, Вылетоника-выбирайте название.
вы ни хрена не понимаете в говне и и виграх
Нуну, я вижу ты тут круто разбираешься если ты играешь в эту… игру
И вы хотите сказать, чтоб у меня заработала эта игра я должен установить еще одну винду и кроме лагоники у меня ничего не должно стоять. Мне это надо засорять свой комп, больше таких игр я не видел
Игра просто ужасна, выкидывает с игры каждые 5 минут, причем это говорят очень многие игроки, а об гм вообще молчу
вобшето проблема уже решена по крайней мере у меня.
для решения проблемы надо поставить себе дополнительную винду на которую поставить только драйвера звука и видео ну и саму игру ни каких програм не надо все может повторится.
после этого игра не вылетает просто у некоторых дерьмовоя винда стоит и не надо грешить на игру. она класс
Самая лучшая ММО на свете, играем всей семьей 24 часа в сутки!!!
Читай также