25 мая 2011 25.05.11 72 53

Новый анонс ведьмака

Многочисленные восхваление The Witcher 2: Assassins of Kings ввергли в тоску-печаль консольную аудиторию. Уже свыкшаяся с мыслями о себе, как о высшей расе видеоигровых пользователей, она неожиданно налетела фейсом на тейбл — столь замечательная RPG оказалась компьютерным эксклюзивом.

Однако, похоже, праздник скоро переберется и на их улицу. Во-первых, продюсер Томаш Гоп (Tomasz Gop) сообщил, что на ближайшей Е3 ожидается анонс нового «Ведьмака». И во-вторых, американский рейтинговый совет ESRB в своем заключении указал Xbox 360 в качестве одной из платформ (PS3 в списке, увы, не значится) The Witcher 2.

Все это вместе с еще дорелизными утверждениями разработчиков, что консольная версия предполагается, практически со стопроцентной гарантией указывает на то, какой анонс нас ожидает. Надеемся, впрочем, что и компьютерная версия получит что-нибудь в дополнение к основной части.

P.S. Тем временем CD Projekt объявила о скором выходе (чуть ли не сегодня вечером) патча 1.1. И здесь нас ожидает большой сюрприз. Нет, ничего экстраординарного в смысле контента — обычные исправления и улучшения, да квест с троллем в первом акте станет доступен всем. Вот только предназначен патч для всего мира… кроме русскоязычного населения. Так как проблемы с русской локализацией не позволяют применить заплатку. Поэтому надо ждать, пока «1С» отремонтирует игру… Обидно.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 988 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

нет этот ведьмак хуже 1 части лучшеб оставили всё по старому кроме битв и придумали новый сюжет-вот и готов ведьмак 2! а то всё изменили! я то пытался приспособтьться к игре но когда увидел что сделали они с игрой в кости то удалил её нахрен!
nekto96
эта игра была изюминкой в Ведьмаке но они все переделали
цифры на непонятные фигуры
ставки минимальные!
это ужас! А персонажи! Трисс была храброй, а сейчас стала трусливой маленькой девочкой
Assassin546. rait
Я имел в виду что к храброй и решительной Трисс мы уже привыкли.А вот эта Трисс стала какой то неришительной
Дополню предыдущий комент, «Криворукие»
на плейграунде написано, что в заявке поляков на е3 черным по белому значится-это не консольная версия ведьмака
''Проблемы с русской локализацией???''
А в какую тогда версию играю я???
1С будет гореть в аду, слава богу что скоро игру можно будет привязать к стиму
на плейграунде написано, что в заявке поляков на е3 черным по белому значится-это не консольная версия ведьмака


видимо европейские издания не знают где плейграунд.
не разводите холивар, товарищ.
Pulce завалите пожалуйста свое хлебало… ваши чудо коробки никогда не переплюнут ПК! бедные разрабы сидят и задницы рвут что бы такие великолепные игры как ведьмак подсунуть под приставки…

з.ы. впервые слышу человека, которому не понравилась эта игра!!!
Вообще по теме, мне не нравится к чему приводят порты. Но я рад за Cd project. Консоли делают кассу и это факт, а они это заслужили.
Бидапичаль прийдется ждать пока 1с доведет до ума своими патчами игру и только потом ставить 1.1…
Ждём патч, он очень нужен…
При всём уважении к книгам и первой части, вторую не буду брать пока не выйдет какое-нибудь Серебряное издание. Или играбельная консольная версия.
PS3 в списке, увы, не значится

Да вы ахренели что ли?=((
сжечь все консоли.
Наверное, недавние события отпугнули от PS3… хотя кто знает
2 AlexZimin
1С САМА выступила с инициативой припаять их вездесущий СтарФорс из за которого собственного и пошли все эти глюки и тормаза, так что разработчики тут вообще не причем, они то везде выпустили версию только с проверкой даты релиза
REM1X, ну значит рашка, такая рашка… Засрашка блин :(
Читай также