18 мая 2011 18.05.11 70 42

L.A. Noire бычит

Первые и достаточно положительные отклики на выход L.A. Noire уже сделали Take-Two отнюдь не медвежью услугу. Мы бы даже сказали — бычью. Ибо ее акции немедленно выросли (а именно «быками» называют играющих на повышение) почти на 8% и достигли максимума за 32 месяца — 17.10 долларов за штуку.

Средняя оценка L.A. Noire от профессиональных рецензентов, по данным сайта Metacritic, превысила 91 балл из 100, а специалисты предрекают игре тираж в районе четырех миллионов штук. Наверняка внесет вклад в финансовый успех и продажа DLC, которого планируется преизрядно.


Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 724 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

К VarAlex: скоро куплю пиратскую ПС3 с дюженой пиратских игр на винте, не втирай что на ПС3 меньше пиратства, ок?=)
Если игра окупиться на консолях, то и на PC надеюсь тоже выйдет.

где то я это уже слышал
но суть не в этом — на консолях больше страдают от пиратов как раз таки от стоймости дисков на них (если на пк игра стоит 500 руб. то на консоль — 2500 бл*!)
Как уже многие писали тут эти убоги консоли тормозят развитие игр. Если дальше будет продолжать в том же духе нас будуи ждать одни убогие штампованные копирки Масс Эффекта не более… т.к. на компах игрушки можно придумать и с более лучшей графикой. Но нет же создателям выгоднее создавать лишь копирки… графикой не выше той же самой Масс Эффект. А про копирки Call of Duty MW2 Я вообще молчу… каждая вторая игра уже напоминает её… уже надоело… ничего нового в последние года я не видел. Пора графику менять уже. Лишь Half-life (Portal2 и т.п.) радует глаз чем то новым… хотя это уже и новьё, ну хоть чем то отличается от этой убогой графики в других движках…
\
возможно поэтому не меняют движок у новой калды-ради продаж на консолях.хм.действительно тормазят развитие!
4 миллиона копий? и это на бокс, где игра стоит 70-80 долларов? О_о интересно, сколько же это будет чистой прибыли, и кому это все...)
Насчет ресурсов, ПК мощнее и? Что дальше? Сравнивать консольное и ПК железо это как минимум глупо.


А почему?

Вот что хорошего в твоем ПС3, по сути? На нем игры выпускают только потому что ПС3 сохраняет еще какую-никакую монополию на свои игры. Как только начнут в ларьках продавать пиратские диски, консоли заглотнут. Так как себестоимость дисков на ПК меньше, Стим постабильней, Пк годится еще и для работы ну и наконец ПК — это площадка на которой разработчики могут создавать воистину КРАСИВЫЕ игры.
Ребят, прекращайте, не делайте из SG второй PG, который утонул в подобных холиварах… Будьте умнее…
Вы что слепые? Я писал про рокстаровские игры это раз, и два, на компе пиратства не меньше а больше, хотя бы это не надо отрицать, ок?
Сёгун 2 и точка

Сдаюсь, это достойная игра, исконно писишный жанр как-никак.
а кто отрицает? походу у тебя галюцинации=)
Ребят, прекращайте, не делайте из SG второй PG, который утонул в подобных холиварах… Будьте умнее…


ПГ утонул в школотизме и троллинге, а у нас — здравые разсуждения.
Подытожу. Начал я это все из-за того что надоели коменты вроде: «На ПК не выйдет :((», «Хоть бы портировали», «Сделали бы на ПК получили бы ГОРАЗДО больше баксов». Я уверен что те кто так пишут скорее всего скачали бы с торрента и орали почему она лагает на его 4-ом пне и переводя все стрелки на консоли мол это они виноваты.
Разработчик выбирает платформу не от личной приязни или не приязни, а от кол-ва бабла полученных на продажах. Я не хотел сказать что персоналка сдохла, я лишь хотел сказать что ПК сейчас в пролете(в этом поколении).
И я более чем уверен что половина (или даже больше) тех кто здесь пишет по поводу убогости консоли, её не имеют по причине нехватки денег, а в этом случае это больше похоже на зависть.
Всем спасибо, все свободны.
VarAlex, +1. Вот первый человек, который здраво мыслит.
Mandalor, на PG как раз всё и началось вот с такого как ты говоришь «здравого ра(с)суждения»…
VarAlex, красиво всех затроллил. В итоге все свел к самому главному аргументу всех консольщиков: Зависть и экую недоступность, для обладателей PC купить пресловутою приставку. Только консольщики забыли одно, что их приставка стоит 500$(примерная цена среднего компа), а хороший компьюетр от 1000$. Вы заметьте одно, он не привел ни одной цены или аргумента, ни кол-ва продаж бестселлеров на консолях и PC. Просто голословное балабольство, факты не подбил=) Устроил срач только.
ПК? дааааа это конечно повысило бы продажи…
Не надо нести чушь, ПК мертвый (на данный момент). Разработчики все-таки не дураки. Выгодно было бы делать на комп — делали бы.
ПК не умрет а вот консоли загнутся до 2015 Года потому то в 2015 году ожидается новая консоль.
кто знает мож через год выпустят как ГТА 4
Если до кого-то не дошло, то я про рокстаровские игры. И да, раз ПК «живее всех живых» назовите мне один приличный экз (кроме старкрафт2) который выходил в последнее время, или же мультиплатформу с продажами большими чем на приставках.

ДиаБЛА 3 будет (ведьмак 2) а вы консольщики сосете потому что разрабы на диабло для консоли не нашли разрабов
У Варлекса есть один аргумент, который кроет все ваши с головой.
Если бы ПК был выгоднее — игры бы делались на ПК.
И поскольку эксклюзивы существуют и там, и там, то сдается мне, что в ход идут совсем другие факторы, нежели прибыльность. Как то, например, упомянутая выше «удобность» создания игры.

Кстати, мне вот всегда было интересно, почему производители консолей не добавят возможности подключения клавы и мышки?
EVIL55,
Возможно для тебя это будет открытием, но когда выйдет Diablo 3 консольные игроки просто сядут за свой комп и пройдут её. А ты продолжай, как дебил, плясать и радоваться, что Diablo 3 ПК-эксклюзив.
Читай также