10 мая 2011 10.05.11 9 53

Тест на Diablo

Вчера во время стандартной процедуры полоскания мозгов инвесторам и акционерам Activision по поводу итоговых результатов финансового года президент Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime) довел до сведения серьезной деловой общественности, что компания начала на прошлой неделе внутреннее тестирование Diablo 3. По словам Майка, игра выглядит просто замечательно, и если жизнь не преподнесет неприятных сюрпризов, то уже в третьем квартале (июль-сентябрь) может начаться закрытый бета-тест.

Пока инвесторы и акционеры подсчитывают в этой связи шансы на приличные дивиденды в будущем году, геймеры озабочены куда более насущной проблемой — удастся ли им пробиться в ряды бета-тестеров. И это хорошо. Потому что наверняка отвлечет их от больного вопроса — выйдет ли Diablo 3 в этом году? Сам Морхейм на сей счет был куда менее оптимистичен, чем на предыдущий. Мол, они делают все возможное, а там — как получится.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 459 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная новость, постараюсь принять участие в тесте.
D-3, как я тебя ненавижу… и очень жду.Давайте, ребятки, доделывайте игрушку, тестите ее и к веселому празднику новому году на полки магазинов бросайте.Разгребут нафиг!
Что ж будем ждать выхода. Судя по видеороликам игруха будет что надо. Интересно получится ли у разрабов вернуть ту атмосферу что была раньше? Ведь все таки сейчас геймеры стали более разбалованными а на то время игрушек было значительно меньше.
Конечно у них все получится)
А тест наверно как у Старкрафта будет, лотерейный(
Надо на баттле обновить бета профиль =)))
И вы, и я, и вообще все, кто ждет диаблу, хотят пробиться в ЗБТ. Жаль, что мест там будет совсем маловато… Чувствую, что я в ЗБТ точно не попаду
Читай также