30 апреля 2011 30.04.11 9 22

Гильдейские турниры «Потомки небес» в «Седьмом элементе»!

Компания Nivalобъявляет о запуске системы гильдейских турниров «Потомки небес» для новой MMORPG«Седьмой элемент». Уже сегодня противостояние гильдий «Седьмого элемента» выйдет на совершенно новый уровень!

«Седьмой Элемент» — многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в красочном мире под названием Нейя. Шикарная графика, уникальные персонажи, динамичное PvP и азартные мини-игры — заманчивая смесь аппетитных ингредиентов, которая с самого начала открытого бета-тестирования проекта привлекает все больше и больше пользователей.

С появлением системы турниров «Потомки небес» схватки между гильдиями станут еще более захватывающими. Героям предстоит принять участие в ежедневных состязаниях и завоевать славу самой могучей гильдии в мире «Седьмого элемента».

«Потомки небес» — система турниров, в рамках которой группы героев противоборствующих гильдий могут принять участие в ежедневных схватках. Победитель получит знак войны, военные очки, золото и бонусы, которые помогут в будущих схватках. Это откроет новые возможности для развития, такие как улучшение до 10 уровня и увеличение количества игроков в гильдии.

Дополнение придется по вкусу многочисленным гильдиям, уже сражающимся за место под солнцем «Седьмого элемента», и добавит остроты в противостояние облюбовавших мир Нейи известных на весь Рунет кланов.

Более подробную информацию о проекте и дополнении «Потомки небес», полезные советы начинающим, графические материалы,  видеоролики и многое другое можно найти на официальном сайте игры по адресу 7souls.zzima.com.

* Пресс-релиз


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

где вы там увидели шикарную графику и динамичное ПВП?
да и вообще у Нивал все игры находятся в стадии бета теста-то есть сырой продукт, лаги и вылеты.добро пожаловать.
MMORPG туфта ибо задротсво, а эта тем более
да и вообще у Нивал все игры находятся в стадии бета теста-то есть сырой продукт, лаги и вылеты.добро пожаловать.

Ты сам-то играл?
Вы играли?
В игре графика получше многих игр.Анимация на высоте.
PvP тем более хорошее.Во многих играх его вообще нет, а тут есть неплохие задумки и реализации.
За Nival вообще… Назови все их игры и скажи какие именно в тесте.Потом обоснуй лаги и вылеты, которых почему-то нет.
Кому онлайн игры вообще не нравятся лучше и не комментировать…
играл конечно, зайди на их сайт сам посмотри.до фига народа жалуется на лаги и вылеты и что у всех плохие компы и интернет?
Вообще-то я играю, но вот что-то у меня не вылетает и не лагает… Наверное я особенный.
У каждого свои вкусы.Хотя самому очень нравится WoT.
Читай также