28 апреля 2011 28.04.11 1 28

Почем фунт гоночного лиха

Парочка итальянских гонок не менее итальянской студии Milestone, SBK и WRC, неожиданно сменила британского издателя. Вроде бы какое нам, россиянам, до этого дело? Не скажите. Дело нам есть, когда имя нового издателя — Ubisoft.

Один из крупнейших игроков на интерактивно-развлекательном рынке ничего не делает просто так и в локальном масштабе. А это значит, что жизнь обеих гонок в ближайшем будущем может измениться. Особенно если учесть, что «Юби» так до сих пор и не обзавелась собственным автоспортом.

Конечно, совсем не факт, что гоночный виртуал — актив, без которого современному издательству никак не выжить. В конце концов, Activision отлично без него обходится. Но гонки пользуются популярностью, а значит, почему бы ими не заняться?

Впрочем, возможно, мы и остальные эксперты просто вообразили себе невесть что, да еще и вам мозги прокомпостировали. А Ubisoft просто решила срубить несколько дополнительных стерлинговых фунтов. Типа копейка рубли бережет, а фунт — миллион.


Поддержи Стопгейм!

WRC: FIA World Rally Championship

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
8 октября 2010
60
3.9
40 оценок
Моя оценка

SBK 2011

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
13 мая 2011
10
3.0
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может быть сейчас, наконец, мы и увидим достойную гонку по лицензии WRC. Хотя бы сделали на уровне серии DIRT — зрелищно и фаново +)
Читай также