25 апреля 2011 25.04.11 86 48

Расписание Live-трансляций, финал апреля, ОБНОВЛЕНИЕ!

Как мы и обещали, раскрывать подробности эфиров на неделе будем постепенно. Вы каждый день можете заглядывать в новость (или в нашу флешку) — и найдете там обновления.

А пока весь LIVE-Weekend остается в тайне, мы прольем немного света:

В пятницу, 29 апреля, в 21:00 кооперативный Portal 2 — головоломок, говорят, стало меньше — зато юмора прибавилось. Вот и проверим, как обстоят дела в новой пространственно-продырявливающей игре от Valve.

Однако — впервые! — в то же время, в ту же пятницу и в тот же 21:00 параллельно состоится ностальгический эфир, посвященный легендарной Quake 2. Максим Кулаков и Максим Солодилов в компании олдфагов рассудят о былых временах на просторах блогов, в то время как прогрессивное человечество увлечется порталами на главной странице.

Ночные танкисты потанкуют в 23:00 в пятницу, друзья. Угар, новые рекорды, ротные, думается, бои и, мы очень надеемся, новые рекорды. Новые рекорды дважды, потому что мы их очень ждем ;)

В субботу, 30 апреля, в 21:00 завершающий эфир по World of Tanks.

В 23:00 посмотрим новый Mortal Kombat. Увы, не по сети. PSN совсем-совсем мертвый. Но когда он оживет, обязательно проведем грандиозный эфир, где авторы будут лупить друг друга.

Ну а ровно в полночь, сразу после Mortal KombatHeroes of Newerth в блогах.

В воскресенье, 1 мая,  в 21:00 вторая часть прохождения Killzone 3. Мы остановились в руинах разрушенного города Пирр. Главный герой залез в боевой экзоскелет и на этом вкусном месте трансляция закончилась. Впереди — кровища, ошметки и активные боевые действия. Все заставки, весь сюжет, все прохождение, не пропустите!

Кстати, первая часть прохождения уже доступна в разделе записей. Не забывайте оставлять комментарии. Комментарий — ваш вклад в жизнь портала. Это та помощь, которая нам нужна ;)

Флеш-расписание появится в ближайшие минуты. А пока, если вы желаете провести стрим в блогах, отправьте друже Никите Хлыбову заявку на добавление в расписание в личную почту.

Форма заявки: картинка (500х287, минимального размера, до 20кб), название трансляции, дата проведения, короткое описание для левого блока, ссылка на блог.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Наконец Portal)) это стоит посмотреть))) У Valve вообще каждый продукт достоен особого внимания, аPortal!.. сколько ж мы его ждали)))
А я все равно по Q2 буду стрим смотреть
Ну что за бред!? Какого черта паралельные??? И вот обязательно надо было поставить на Portal 2! другого времени не нашлось! лучшеб с долбаными танками паралель провели!((
Во флешке есть ночной WoT, а в текстовом расписании — нет. ;)

Не забывайте оставлять комментарии.

Да не забываем мы! StopGame, наверное, один из самых «живых» игровых сайтов рунета.
Mandalor,
Опять ВоТ? Это не пять, он почти каждый раз маячит, надоело уже…

Не нравиться — не смотри. Не правда ли просто решение?
ОО расписание))
просто шикарно))
Да не забываем мы! StopGame, наверное, один из самых «живых» игровых сайтов рунета.

Дык! И отлично :) Хочется в жизнь еще кого-то втянуть ;)
Посмотрю обязательно про Portal 2!
стопгейм поиграйте в следующем месяце в WARHAMMER 40K DoW II RETRIBUTION
А где ХХХХХХХХХОООООООООООООННННННННННННН!???
Ура… Портал 2… Сегодня прошел сингл, игра просто шикарнейшая!!! Такие игры не забываются, вот это настоящее искусство… Жду лайвв!!!
давненько я Live не смотрел) только записи и то только по Shift 2)
молодцы ребята! отлично все получается, Live получается интересным и насыщенным эмоциями) продолжайте в том-же духе!
Не делайте, пожалуйста, Portal 2 и Quake 2 в одно время.
тут будет комментарий.
Читай также