19 апреля 2011 19.04.11 17 265

MMORPG «Седьмой элемент»: запущен второй сервер!

Компания Nival Network объявляет о запуске второго сервера бесплатной многопользовательской игры «Седьмой элемент». Новый мир под названием Вавилон широко распахнул свои двери для многочисленных новичков.
 

«Седьмой Элемент» — это ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в невероятно красивом мире под названием Нейя. Шикарная графика, уникальные персонажи, диначминые PvP-сражения и войны гильдий, а также азартные мини-игры — редкий набор аппетитных ингредиентов в одной бесплатной игре.
 

Российские игроки очень тепло приняли «Седьмой элемент»: за считанные недели игровой мир Нейи заселили тысячи первопроходцев. Учитывая все растущую популярность проекта, Nival Network подготовила и запустила новый сервер — Вавилон.  Название сервера выбрано неслучайно. Вавилон — уничтоженный магией спутник планеты Нейя — родина всех ныне живущих людей. Игроки будут чувствовать себя на Вавилоне как дома!

Nival Network готовит для игроков и другие приятные сюрпризы. Один из них — выход в самом ближайшем будущем обновления, которое введет в игру систему гильдейских турниров «Потомки небес». В планах и запуск новых серверов по мере роста количества игроков.

Попасть в увлекательный и захватывающий мир «Седьмого элемента» может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться, скачать клиент игры — и вперед, на тропу войны!
 


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Наконец-то. На одном уже душновато всем
Не играйте магами! Маги хуета плохие! Берите или воина или охотника.
Согласен, маг — уг.Играл за убийцу — скучно.Воин нагибает.Налицо дисбаланс и скука прет отовсюду кроме бедных лемуров)
Реклама детектед! А вообще, реклама без позитиватора — плохая реклама!
Налицо дисбаланс

Не знаю где ти там нашел дисбаланс, видимо долго искал. Я играл за всех и не заметил чтобы ктото был круче других. Наоборот игра наредкость сбалансирована, что очень харашо видно в ПвП.
Поиграл и бросил. Если хочется ММО, играйте в ВОВ — мой вам совет.
Asasin5555,

Ок, бро.Попробуй писать без ашипак.А игра кривовата.И там действительно есть дисбаланс.
Меня и аллоды прикалывают.
Отлична!
Всем дисбалансным пацанам учить матчасть
>MMORPG «Седьмой элемент»: запущен второй сервер!
Нормальным людям пох!
Мало того что графа отстой так еще и полная пародия на Aion
вообщето эта игра была создана и выпущена раньше аиона
такчто отстой это ты
Читай также