19 апреля 2011 19.04.11 29 41

Дума о Doom'е

Doom 4 не значится в ближайших планах id Software, поэтому основное внимание пока уделяет Rage. Однако игра разрабатывается и какой-никакой пиар ей необходим. Говорить разработчикам особо не о чем, так что они просто говорят. Небезосновательно полагая, что поклонникам сойдет и пустая болтовня. Лишь бы о любимой игре.

Ведущий дизайнер проекта Мэтт Хупер (Matt Hooper) уверяет, что нас ждет самый замечательный Doom 4 на свете. Шутер будет отличаться от своих предшественников, но все равно останется Doom'ом. Над игрой работает отдельная команда, поэтому параллельность с Rage никак не скажется на качестве. И вообще id Software — кладезь талантов. Так что не сомневайтесь… Да мы и не сомневаемся, а просто ждем, когда нам скажут что-нибудь помимо общих слов.


Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Kane42 да ето грустно ;(
да уж… видимо ждать очень долго ещё. Тем более после rage как минимум должен год пройти, для того что бы ввести в продажу новый хит. А они видимо только начали его делать. Даже новостей значимых никаких нет. В какой то степени обидно, а с другой стороны любопытство берет верх, и хочется ждать игру ещё больше!
Буду ждать, т.к. играл в первый, во второй, и немного в третий Doom, в детстве тащился от нее.)
GiGaBayt,
Говори за себя пожалуйста, я в 1-ую и 2-ую часть до сих пор играю, и отнюдь геймплейная играбельность у игры до сих пор на высоте… Впрочем… школоте не понять…
тем более после rage как минимум должен год пройти, для того что бы ввести в продажу новый хит. А они видимо только начали его делать


Ну разговоры о разработке Doom 4 были еще года 2 назад. А первые упоминания и того раньше. Просто основные силы пока брошены на rage — выпустят и сразу потом наверняка информация потоками пойдет.
Borch,
ой, это что-то из совсем-совсем детства. тетрис там не переиздают?

Ты меня друже, прости, но ты последний раз в 1ый Думец играл?! Я тебе открою секрет, их еще 2а штуки делали ;)
GiGaBayt-сам поди не играл! Или слишком труслив, чтобы пройти лучший хоррор 2004 года?
радуйся! ибо тебя бы стошнило, и далеко не один раз…
очень много информации в твоём комменте. Поубавь.
а я разрабам не верю.щас привычно наобещать ништяков и нихрена не сделать потому что банально влом или нет времени.
Сегодня только прошел 1ю часть Дума на порте ZDoom! xD
А тут и новости о 4й части:)

GiGaBayt, олдфаги олдфагами, но приятных моментов в игре много, тем более она становится интересней, когда возвращаешься к ней через 15 лет и смотришь глазами уже взрослого человека, а не 8ми летнего ребенка.
«Небезосновательно полагая, что поклонникам сойдет и пустая болтовня. Лишь бы о любимой игре.»

Согласен! :))

Делают то его уже давно, просто не показывают, потому что нечего. Думаю на QuakeCon'e покажут. Дату выхода надо назначить на 21 декабря 2012 года. Это и будет причиной конца света — Ад ввергнется на Землю через мониторы :D
Дату выхода надо назначить на 21 декабря 2012 года. Это и будет причиной конца света — Ад ввергнется на Землю через мониторы

под столом :)
GiGaBayt, благодаря твоему коменту щас спалился не просто олдфаг, а ещё и агро-школоло (ибо студентота маловероятна)
Balkock, полюбому в точку!))
По теме: ну что ж, ждали же как-то, играли как-то. Но это не значит, что 4 часть будет «както»))
Первая и вторая части держатся у меня в топе интересных до сих пор. Третью проходил всего 2 раза, но эмоции испытываешь такие, что через край льются. Вроде бы всё знакомое: где очередной имп, где пинки, а всё равно рука с мышкой (ну или мышка с рукой, у кого как))) дёргается не по-детски, если у тебя всего 50 патронов в пулемёте осталось и закончились запасные пояса! Зрелище ужасающее)) Надеюсь, 4 подкинет чуть-чуть новенького и зрелищного))
К Balkock: ты просто прочитай все сообщения от пользователя GiGaBayt, которые он оставляет в комментариях. =)
Читай также