13 апреля 2011 13.04.11 16 41

Главное — разговоры

Вице-президент THQ и главный надсмотрщик издательства за разработками Дэнни Билсон (Danny Bilson) считает, что Homefront достигла поставленной цели. Которая была не побить Call of Duty и Battlefield, а заставить о себе заговорить. В результате все так и вышло — мегамонстры жанра живы и здоровы, но и разговоров о новом игроке на рынке тоже хватает.

Одновременно Билсон полагает, что средний балл 71 на Metacritic незаслуженно низок, но с этим ничего не поделать. Он бы, конечно, предпочел, чтобы игра всем понравилась, но и так тоже неплохо. Homefront получила более двадцати рецензий с оценками 80 и выше, и это хороший плацдарм для того, чтобы двигаться дальше.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
792
3.3
540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пфф.

А утверждали, что хотят всех уделать.
Как-то ну очень много шума.
Через 40мин забросил… Не понравилось) В принципе и серия код не нрава… Ток 4ую покупал, порубился полгода в мультик и забил)) а другие по 1 часу от силы играл и бросил
Щенки высокомерные, лучше бы место болтовни и бесконечного пиара игру нормальной сделали!
Как говорится: за двумя зайцами погонишся…
Игра понравилась. Хотя бы сеттинг новый.
считай они отмазались)
Они могли бы получше игру доработать, скажу я вам. :)
так и не купил… всё думал, думал и забыл ((
KuKuKurt
Повезло тебе.Я желею что купил её.
Вобщем, пока нет рецензий игры не берем. Чтобы не наступить на хитрую рекламную мину не менее хитрых пиарщиков. И не потратить свои деньги.
хорошая игра! прошел с удовольствием.
«Вобщем, пока нет рецензий игры не берем. Чтобы не наступить на хитрую рекламную мину не менее хитрых пиарщиков. И не потратить свои деньги.»

Для этого есть демо версии, и пираты.
Читай также