11 апреля 2011 11.04.11 6 23

Третья Uncharted не будет последней

В последнем номере официального журнала PlayStation было опубликовано интервью с разработчиками приключений Натана Дрейка. Они-то и поделились подробной информацией об Uncharted 3: Drake's Deception, сообщив, что «франшиза никогда не задумывалась трилогией».

Действие же третьей части на этот раз будет происходить в арабской пустыне, куда Дрейк попадет на пару со своим другом Виктором Салливаном. Создатели утверждают, что песок в игре станет эдаким «динамичным окружением», и его наличие пойдет геймплею лишь на пользу. Правда, одной пустыней дело не ограничится — главные герои посетят, к примеру, столицу Великобритании, а также разыщут храм, расположенный в джунглях. Над сюжетом работа все еще идет полным ходом, так что вполне возможны какие-либо изменения. Кстати, помимо уже упомянутых персонажей нам обещают появление и других знакомых лиц, но эта информация пока держится в секрете — в частности, возвращение Елены все еще под вопросом.

Что касается игрового процесса, то разработчики намекнули на наличие транспортных средств и их возросшую значимость, а также поведали про измененную систему ближнего боя. К примеру, Дрейку будет не слабо схватить случайно находящуюся рядом бутылку и жахнуть ее о голову неприятеля.

Надеемся, что опробовать эти прелести нам позволят хотя бы частично в обещанном бета-тесте мультиплеера. К тому же уж очень хочется глянуть, на что похожа многопользовательская игра, сделанная под впечатлением от Red Dead Redemption и Assassin's Creed: Brotherhood.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ура товарищи! что еще скажешь.
Натан Дрейк ака Лара Крофт! Оба тайтла великолепные!
Лара Крофт круче! даёш вид от третьего лица
KillcamTube, Ага, будут доить долго)) Хотя начсет конвеера не согласен, обе части то хорошо сделаны.
мне кажется все-таки запущен конвеер. Как-бы искренне не старались разработчики видно что они не успели сделать третью часть значительно лучше. По сути, будет просто продолжение истории и никто ведь не гарантирует что оно будет настолько же увлекательно как и вторая часть
Читай также