8 апреля 2011 8.04.11 14 36

Открытое тестирование MMORPG «Седьмой элемент» началось!

Компания Nival Network объявляет о начале открытого бета-тестирования бесплатной многопользовательской игры «Седьмой элемент». Теперь попасть в увлекательный и захватывающий мир Нейи сможет любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться в сети ZZima.com, скачать клиент игры и войти в мир настоящих приключений!
 

Участники закрытого бета-тестирования сразу получили доступ к новой версии игры с установленным дополнением «Катастрофа Вавилона». Однако к началу ОБТ «Седьмого элемента» NivalNetwork приготовила пользователям ряд не менее приятных сюрпризов. Среди них — появление системы гильдейских войн и значительное расширение границ игрового мира.
 

А это значит, что захватывающие и динамичные PvP-схватки стали еще масштабнее! Созывая под свои знамена героев, развиваясь и становясь сильнее, любая гильдия сможет добиться права называться самой могущественной в молодом мире «Седьмого элемента». И всё это в постоянно растущей вселенной. Игроки смогут посетить города, поохотиться в густых лесах и прогуляться по бескрайним просторам Келана, Долины Красных утесов и Равнины Западного Микана. Героев ждут приключения в полных опасностей подземельях, сражения с новыми монстрами и множество интересных испытаний.
 

«Седьмой Элемент» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в восхитительном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий.

За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы Карт Элементов игроки смогут создать уникальных и непобедимых героев, а сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого игрока.

Вам предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях, раскрыть тайну и покорить силу Семи Элементов во имя спасения мира.
 

Более подробную информацию, полезные советы начинающим, графические материалы,  видеоролики и многое другое можно найти на официальном сайте игры по адресу 7souls.ru.

Скачать клиент «Седьмого элемента» можно по прямой ссылке или через торрент-файл.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

* Пресс-релиз


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Игра не заинтриговала, но в бету поиграю)
Oueahhhhh!!!
Привет из ЗБТ поцику с ником (цитата) «Когти в жопе» — мой личный номер 1.
Очень рад. Спасибо.
Я то думал про пятый элемент…
Вот теперь, после вайпа, начнется настоящая веселуха!!!
Всех Грац! И если вам в спину ударит даггер, знайте, Солто пришел за вами =)
грац не грац, а перса жалко.
опять с нуля. но в игрухе остаюсь точно. из фритуплейных самая достойная на данный момент
В игру даже стоит играть только из-за тех сурикатов))
Суровые суриковаты — суслики=наркоманы
Да пофиг на сурикатов! За няшками идите в Драконику!
Мясо и крутое ПК/ПвП рулит!
Круто, ждал обт, теперь качать клиент!!! Только на 2дня отставать буду изза работы(((
Отличная игра, намного лучше статичных ММО!
Хм, странно, вместо того чтобы писать «отстой» или «очередная корейская гриндилка» и т.д. все пишут что игра нормальная… Может даже стоит поиграть:)
устал писать, уж сколько этого корейского «г» наводнило рунет…
у меня такая проблема.я запустил игру, всё спокойно и БАЦ! игра вылетает с сообщением «параметры игры настроены».что делать?
странно, с збт бегаю, не было такого.
чо в сапорте говорят? или ты туда не ходил?
Читай также