7 апреля 2011 7.04.11 4 48

МОДнявая StarCraft 2

Blizzard наконец-то официально выпустила несколько модов для своего легендарного детища. Ранее Aiur Chef, Left 2 Die и StarJeweled уже были доступны для игры, но лишь в пробном варианте. Теперь же, как утверждают разработчики, модификации были хорошенько отлажены, улучшены и почищены от всяческих багов.

Их описания, опубликованные на официальном сайте Blizzard, выглядят довольно забавно. К примеру, в Aiur Chef нам предложат что-то готовить, причем в этом умении придется соревноваться, стараясь толково выбирать рецепты. В StarJeweled придется напрячь мозги и решать головоломки, чтобы добыть необходимое количество сокровищ. Ну а принцип Left 2 Die заложен в самом названии и по аналогии с известным зомби-шутером от Valve заключается в следующим: залог успеха кроется в командной игре и тесном взаимодействии со своим боевым товарищем.

Модификации доступны для скачивания здесь. Желаем приятно провести время.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.4K
4.6
1 525 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да давно хотел порубиться в эти моды, и наконецто смогу!
Да давно хотел порубиться в эти моды, и наконецто смогу!

Дык давным давно доступны моды были)
Модификации доступны для скачивания здесь.

омг, это лишь страничка с описанием карт, причём на английском, хотя доступна и русская версия) Сами игры на батлнете выбираешь и играешь, ничего вручную скачивать не нужно :)
Играл во все 3 карты, понравилась только StarJeveled.Уж лучше в ТД или просто на разву шпильнуть.
Читай также