30 марта 2011 30.03.11 14 33

Homefront призывает ябедничать

Исключительно все, кто проводит достаточно времени в сетевых баталиях, знакомы с игроками, ведущими себя крайне неподобающим образом. Некоторые разработчики предоставляют пользователям возможность дать отпор нарушителям спокойствия с помощью жалоб. Совсем скоро, после выхода нового патча, и поклонники мультиплеерного режима Homefront обретут такой карательный инструмент. Так что если вас будут обижать плохие мальчики и девочки — смело бегите и сообщайте об этом администрации. «Заплатка» позволит доносить не только на дебоширов, но и на позорных читеров и хакеров. Специально для этого будет введена функция DemoURL, записывающая игровой процесс и позволяющая в случае обвинения предъявить неоспоримые улики. Само собой, патч привнесет множество других изменений — например, в меню появится возможность выбора между 10-й и 11-й версиями DirectX.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
820
3.3
555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это конечно хорошо но не в такой игре как Homefront
Небойсь так и честных игроков пряморуких будут банить. Но мне все же нравится затея.
скоро там совсем пусто будет…
вот же бред… когда стало возможно путем голосования кикать якобы читеров, появились люди, которые развлекаются, кикая честной народ, а теперь им в руки дали более крупнокалиберное оружие, гениально…
Александра Кост, эмм… Вы можете более понятным языком нам обяснять пожалуйста?)
Блин, а че нипонятного? Теперь любой сможет банхамером по читеру звездануть.

скоро там совсем пусто будет…
Кто тебе такую глупость сказал? Я только что оттуда, переполненых сервов хватает
блин… снова захотелось Homefront купить… или не стоит… хм…
А что значит снова купить? ЧТо со старым?
А блин я же багоюзер!!!
Чёрт чёрт чёрт!
Плохо плох плохо!
Как в анекдоте: «Диалог: -Что-то опять в Париж захотелось… -А вы были в Париже? -Да нет, в том году тоже хотелось.»
Shaqil, Тут же прямо написано можно будет записать игру и отправить администрации, пользователи не смогут банить. Я считаю это очень неплохой инструмент, в других играх такого нет.
Всем играм такой нужен, особенно COD. Пускай хакер видит всю карту, но хотя бы убивает всех из aimbot'а чтобы бросить nuke. Я так понял что забанить могут даже за оскорбления, или же невинные вопросы типа «What's ur bra size, gal?» которые кое-кто может посчитать за sexual harassment. Но я всё-таки побаиваюсь за «пап» что их могут забанить. Просто помню когда мы в клубах в контру шпилили и нас кто-то всех драл, его кикали kick ___. И таких криворуких людей я знаю не мало.
Читай также