21 марта 2011 21.03.11 8 27

Специального издания L.A. Noire не будет

Вот такие печальные новости сообщила Rockstar в своем блоге. Любители коллекционок не смогут поставить к себе на полочку очередную коробку, потому что такой версии L.A. Noire просто не будет. Хотя на дополнительный контент вроде новых миссий все желающие смогут сделать предзаказ.

Ну а после релиза L.A. Noire, который ожидается 17 мая в США и 20 мая в Европе на Xbox 360 и PlayStation 3, все бонусные вкусности станут доступны для скачивания в качестве DLC.


Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 732 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стоит хоть раз купить, коллекционку дак ее тут же и не будет) подлецы)
А ещё хуже это отсутвие игры на РС. Снова радость консольщиков, итак под них уже все игры идут, без сюжета, но с мясом и кровякой по шею((
L.A. Noire выйдет на консоли??? Все мои надежды разбились. А ведь говорили, что проект изначально заточен под PC. Вот же подлецы. А в Нуаре же ведь графика устаревшая(я не о лицевой анимации, с ней все в порядке)! Чего они хотят добиться? Заставить игрока сыграть в Мафию2 с устаревшей на 5 лет графикой и режимом расследования в качестве моральной компенсации???
M1k3y, мафия 2? Никогда не сравнивай Рокстаров и какое то чешское отребье! ЕРЕТИК! А если тебя тока графика интересует, играй в Crysis 2.
всё больше и больше убеждаюсь, что надо покупать консоль. и скорее всего ПС3. Потому что много игр хороших выходит на консоль. А хороших эксклюзивов больше на ПС3, чем на боксе.
С другой стороны если я куплю цацу, то об учёбе и речи не может быть.
Как говориться нет худа без добра.
Apokrif, он считает, что у LA будет устаревшая графика по отношению к Mafia 2 на 5 лет.
хм… самый в чем прикол что русской версии не будет… как собственно и РДР… русская документация епт))
Заставить игрока сыграть в Мафию2 с устаревшей на 5 лет графикой и режимом расследования в качестве моральной компенсации???

Это в Мафии 2 устаревшая на 5 лет графика? Спасибо, рассмешил. =)
Читай также