19 марта 2011 19.03.11 9 38

Герои попозже

На данный момент в Steam открыт предзаказ на Might & Magic: Heroes 6, а датой выхода значится 27 мая. Однако на своем форуме Ubisoft официально перенесла релиз игры и обозначила следующие числа: 21 июня проект от Black Hole Entertainment посетит Америку, а 23 июня — Европу. Ну, кроме англичан — в Великобританию Might & Magic: Heroes 6 завезут только 24-го числа.

Скорее всего, в скором времени в Steam информация о дате выхода будет изменена, потому что кому же верить в этой ситуации, если не издателям?


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic: Heroes 6

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 октября 2011
465
3.4
312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если оптимизация опять будет неудовлетворительной, то графика греть не будет.А так интересно посмотреть че они там опять придумали.

Жаль, что релиз перенесли. Ну хоть, может быть, это пойдет игре на пользу, потом меньше глюков и багов будет.

 Да столько же багов будет, как если бы в марте выпустили.

Главное что бы сделали за одним компом, за одну команду… а то играть за одним компом за разные отдаёт бредом. Ну а баги… С оптимизацией это да, а так я особясь там багов и не помню.

ой, и слава богу, что перенесли) весной и так столько игр выходит, что не знаешь де деньги брать)

Блин, я пятых-то не прошел, они шестых суют.)

Лучше 3 части все равно не сделают уже. До сих пор в неё рублюсь.

2 ErwinioНу не знаю. На любителя, как по мне 5 часть была интересней, хотя и со своими недостатками.Надеюсь, что часть под номером 6, будет являтся работой над ошибками.
В пятой части мне очень понравилась компания. Конечно сюжет был полным бредом, но сами задания и скрипты были очень интересны. Но, в пятых героях ужасно неинтересно играть в карты со стандартными целями: убей всех, захвати замок, набери N ресурсов и т.д. Геймплей почему-то был не такой интересный, как в третьей части. В третьих героях в кампанию я почти не играл, а играл в карты, стандартные, пользовательские, сам их делал, и было очень интересно и увлекательно, да и сейчас тоже. Они были пропитаны каким-то духом, хотя вроде, и мало чем отличаются от пятой части.
Читай также