19 марта 2011 19.03.11 11 127

Battlefield 3 в погоне за технологиями

Новый боевик от DICE может служить примером для подражания: на прошедшей в Сан-Франциско конференции разработчиков игр в этом убедились все желающие. Battlefield 3 с удовольствием использует все имеющиеся современные примочки. Это касается не в последнюю очередь версии для PlayStation3 и поддержки 3D, а также контроллера Move. Глава DICE Карл Магнус Тродссон (Karl Magnus Troedsson) заверил журналистов, что компания «думает над возможностью внедрения этих технологий».

В свою очередь по данному вопросу высказался и художественный руководитель компании Густав Тиллеби (Gustav Tilleby). «Безусловно, мы следим за тем, что делают остальные. И одновременно с этим ищем пути для улучшения собственных разработок. Думаю, что с нашими технологиями мы находимся на шаг впереди остальных», — сказал Густав.

Напомним, что Battlefield 3 мы очень ждем осенью этого года на всех основных игровых платформах.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю, разрабы не подведут:)

нафиг вообще этот мув нужен??? толку от него 0, а движок выглядит свежо вот только полной разрушаемости я так понял не будет

всё хорошо, лишь бы было красиво, интересно и оптимизировано)

 на прошедшей в Сан-Франциско конференции разработчиков игр в этом убедились все желающие

Это те 1,5 ролика, что гуляют по интернету? Как бы не очень много. 

очень жду 3 батву! бад компани как то не очень понравилось после 2 батвы. нет командного духа игры, почти пропала  тактика и стратегия. Надеюсь в третьей это все вернется.

а на хпи пойдет если нет то иа....

А где продолжение ролика Неблагополучный район? Он вроде как 16 марта ещё должен был появится, а сюда его ещё никто не выклал=))

не ждём. Ползание на крыше не впечатляет

Yavich, согласен. Плюс ещё сам «игрок» больше любовался на предметы и т.д. и как-то неестественно вёл себя. Просветил пару минусов. Например когда снайпер стреляет по горшкам он иногда выглядывал (где-то пол туловища можно было прострелить). Да и когда они уже лежали и собирались выпилить снайпера пусковой установкой(!) он сильно отполз от ограждения. Но его не убили… Что есть ущербно атмосфере игры.

 Блин мув конечно классная штука, но зачем ее в шутеры пихать? На мой взгляд неудобно… А БФ3 с нетерпением жду:)

Читай также