19 марта 2011 19.03.11 20 31

Заплати кровью за Assassin's Creed: Brotherhood

Любопытную акцию магазин цифровой дистрибуции Gama-Gama совместно со Службой крови решил приурочить к выходу на ПК экшена Assassin's Creed: Brotherhood. Вступив в «Братство крови», участники мероприятия смогут получить цифровую версию Brotherhood в качестве поощрения за донорство. Акция пройдет 4 апреля 2011 года в Центре крови ФМБА России.

Кажется, это самая необычная «премьера» на нашей памяти. Впрочем, дело благородное и приятное — и людям поможешь, и себя игрой обеспечишь. Если вам идея Gama-Gama по душе, то здесь можно ознакомиться со всеми правилами и условиями.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Brotherhood

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2010
4.7K
4.3
3 095 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль что только в Москве. А такбы стал донаром, а заодно 3 пропусков в универе закрыл xD

 Клевая акция, только жалко я не в Москве живу(

Благородно. Ну, кто пойдёт?

Блин будь я в москве и будь мне 18 лет я б стал донором ну тут две причины, первая ну конечно я хочу нового ассасина, а вторая ну просто охото людям помочь

Круто… сбегаю кровь сдам)))) О кстати СГ когда видео-итоги 2010 года будут?

Отлично. Давно хотел сходить кровь сдать. А тут ещё и дополнительный повод появился.  Постараюсь сходить, может кому действительно помогу.

Уже был донором бескорыстно… Вот только почему то копии игры у нас нету((Хотя хомфронт, балетсторм и сёгун появились сразу а сдесь… обидно вообщем что диск  не могу купить.

Отличный стимул для донорства, я бы сказал! =)

4. Каждый участник акции, приехавший в пункт переливания крови, получит электронную версию игры «Assassin’s Creed: Братство крови», или другую игру, в подарок.

 

ИЛИ ДРУГУЮ  ИГРУ… не факт что будет именно ассасин (( а жалко( так я уже 100% хотел ехать 

Хех)))Не проще ли сдать кровь и купить игру? Ещё и деньги останутся)))А если плазму сдать, так вообще на коллекционное издание хватит ;) 

я искренне надеюсь что это первая и последняя из подобных акций))))) продай почку — купи дорелизный Ведьмак 2, страшно даже представить, ведь у человека вообще можно много чего взять в таком случае...

 На мой взгляд отличная акция.Тем более тя же не заставляют кровь сдавать чтогбы поиграть в Brotherhood вообще.А так людям поможешь и себя обрадушь.Побольше бы таких взаимовыгодных акций)

человеческая кровь ценится гораздо дороже, чем игра

А представляете так будет вскоре за каждую новую игру)

Сдал кровь-получил игру-свободен.

Новая форма зависимости?!

Ага)) Зато возможно будет решена проблема с нехваткой донорской корови)) з.ы. Никто не знает дату выхода Brotherhood?

Уже вышла, ещё 17 числа. Я почти прошёл :) 

Во блин, я от жизни отстал, надо брать))

Ну вот, это уже дело, а то некоторые напридумывали тут: «назовите ребенка по имени (хз каким именем) и вы получите приз!» Жаль, что мне только 17.)) Хотя не знаю, пошел бы я тогда или нет.

да я живу в 5 минутах от туда)я обеспечил себя игрой ^^

Читай также