7 марта 2011 7.03.11 36 63

Counter-Strike 2 будет?

Разработчики и издатели порой разговаривают как настоящие политики — так хитро, витиевато и, что самое ужасное, двусмысленно излагают свои мысли, что вроде и на вопрос ответили, а ощущение недосказанности и неудовлетворенности остается.

Примерно такие же эмоции вызывает и недавнее заявление директора компании Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) на вопрос о том, можно ли ожидать выхода второй части Counter-Strike, Гейб ответил крайне уклончиво. «Сначала нам нужно выпустить Portal 2 и DotA 2, а уж потом мы будем думать о Counter-Strike 2», — сказал он.

Будут думать и примут решение о ее создании? Или в своих заключениях придут к выводу, что это пока не своевременно? Ох уж эти разработчики, ох уж эти издатели — как же мучают они нас, несчастных игроков!


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Source

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
7 октября 2004
1.8K
4.0
907 оценок
Моя оценка

Portal 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
6.2K
4.7
4 427 оценок
Моя оценка

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 009 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

думаю вместо с кс 2 киберспортивность в шутерах оживет 
 Да, с каждым годом Valve всё хуже и хуже относится к своим фанатам.
Грустно даже уже.
 Какой CS2 если они до сих пор Эпизод 3 не выпустили?
Не вижу смысла во второй контре ибо все поклонники играют в 1.6, кому подавай графу получше играют в сорсу. Лучше бы нас оповещали насчет Half-Life 3.
им бы народу побольше в компанию да и игр делали больше (намёк на Half-life 3) 
Jack911, Lamerdinio,  Да ладно вам контра в своем роде легендарная игра, думаю на сайте нет людей которые бы не играли в нее, а значит и продолжение ждет успех.
Lamerdinio, выбирай тиму, минируй, девузь бомбу, спасай заложников, качай моды, покупай, беги, стреляй и т.д. Оч много не учёл, надо учится играть в кс, и тогда она тебе понравится, вот я начинал гамать два года назад когда мне её токо купили, я конечно был нубом, по сети ещё не играл, но потом научился где-то за месяц и стал играть по сетевухе, нубом быть перестал, стал профи, и больше никогда не теряю контру, не смотря на множество переустановок системы.
 Ну время покажет…
Появится никуда не денется, может вместе с Half-life3 или чуть позже
 Думаю, это просто игра слов.
 Блин чо только старина Гейб не придумает лишь бы не делать епизод 3
Нигодяй
 Не плохо будет, если еще и с новым движком. Тогда и халве 3 зеленый свет
Lamerdinio,  «беги-стреляй»?! Вы посмотрите чемпионаты мира… А вообще: в кс тактика лежит глубже, чем в бф. Просто на пабликах в кс упор ставится только на персональное мастерство (видимо вы только так и играли), когда же в бф (из-за больших карт) просто ПРИХОДИТСЯ играть боле-менее тактично.
В среди таких модернизированых игр издатели решат скорее всего что не рентабельно, однако многих пользователей думаю будет к тому времени тошнить от таких игр…
Однако само имя Couter-Strike выражает только положительные эмоции!
В CSS в отличии от 1.6 использоволась в основном только новые технологии-графика и физика…
я думаю стоит попробовать, может что и получится 
где эпизод 3 блеать???) 
Если они пойдут по стопам КоДа — 99% феил. Медаль за отвагу уже пошла по стопам... 
Всё равно за то время, когда будут делать CS2, успеет выйти 2 КоДа как минимум + Battlefield 3 со всякими дополнениями + Еще Medal of Honor должны вроде как выпустить… И это раз.
А увлекательный гейплей в Bulletstorm и Duke Nukem(возможно) + Crysis.
Ну и какую аудитори CS2 сможет покорить?
Надейтесь и ждите, Гейб обещал три сюрприза в течение года, один из которых Dota 2, надеюсь что один из двух сюрпризов будет EP3, иначе Valve немного подорвет отношение фанов, да и Гейб сам знает
Думайте насчёт 3 эпизода, не не, 2 портал тож интересен, но он даже про 3 эпизод про ничего не сказал! 
Читай также