7 марта 2011 7.03.11 197 187

Расписание эфиров на неделю… и не только

Эфиры продолжаются. Все больше новинок и ярких игр.

В субботу (19 марта) в 21.00. Через неделю обязательно посмотрим на Homefront. Интересует в первую очередь сетевой режим.

После этого эфира пройдет трансляция по Heroes of Newerth.  . Время и место встречи изменить нельзя — блоги в полночь.

В воскресенье (20 марта) в 21.00 будет FIFA 2011. Тут тоже играем по сети друг против друга и комментируем это все с помощью междометий и отцензуренных ругательств.

Ну а в последнюю неделю марта у нас будет «Седьмой элемент» (в субботу в 21.00) и Shift 2 Unleashed (в воскресенье в 21.00).

Помимо этого мы собираемся показать новую Total War, а также сделать эфир по консольной Killzone 3. Потому следите за обновлениями и не забывайте отписываться в комментариях.

И, кстати, не забывайте приглашать посмотреть эфир и друзей. Чем больше людей смотрят трансляцию, тем больше трансляций мы делаем. Потому помогите нам немного с развитием направления – даешь прирост аудитории на! StopGame.ru.

Важно: если вы хотите увидеть в блогах эфир по Heroes of Newerth от Кирилла Орешкина, то обязательно напишите об этом в комментариях. Нам надо знать реальную аудиторию этих эфиров и выявить их целесообразность.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

отлично! Постараюсь посмотреть
 Капец! Еще много классных эфиров которых я не увижу !=(((((((((((( 
Да ну неее… Вы издеваетесь что ли? Вторую неделю без ХоНа?! Куда катится этот мир… *Sadface* 
Я бы покатался в TDU2. Не зря же проходил=) 
 Урааааааа эфирчики!=)))))))))))
 блин… ну это просто классно… ничего не могу написать… клавиатура моими слюнкьками заливается… это просто ШИКАРНОООО, да ещё и в HD формате… СТОПГЕЙМ РУЛИТ!!!
Да будет ХоН! И желательно делать анонс более заметным, а то нередко народ (я в частности) просто не знает о стриме в блогах.
Без HoN скучно будет. 
ура!!! самое нормальное на этой неделе
Нужен ХоН! Трансляции хона с нашими любимыми «корейцами» тащат круче чем блокбастеры в кинотеатре :)
ДАЁШЬ ХОНА И ПАНД!!11!
 только сделайте лайв по ХоНу хотяб в 21:00, для восточных районов плз
Читай также