2 марта 2011 2.03.11 75 44

Расписание Live-трансляций на начало марта

В первую неделю весны ударим по свежачку. Сразу две трансляции в стиле «играем вместе» по… ну, вы догадались, не правда ли? Crysis 2!

В пятницу (4 марта) в 17.00 эфир для жителей дальних регионов, где время даже течет по-иному. Легкая вечерняя сетевая баталия с участием зрителей. Осваиваем нанокостюмы и чистим друг другу все, что давно требует блеска. Приходите — повеселимся!

В воскресенье (6 марта) в 21.00 мы вновь вернемся в Crysis 2, чтобы надрать задницы друг другу. Эпичная трансляция выходного дня — сражаемся вместе под бодрую музычку. И этим все сказано.

К тому же, в воскресенье (6 марта) в 18.00 «кризисное» засилье разбавит трансляция с ностальгическими нотками — полеты в Ace Combat 3 на пределе возможностей. Попробуем побывать в космосе и вкрутим радужного пендаля противникам. Как это бывало раньше.

Не пропустите начало нового сезона на SGTV LIVE. Дальше — еще интереснее!

Также в этом месяце вы увидите Need For Speed Shift 2, FIFA 11, Homefront, Bulletstorm, еще больше Crysis 2, «Герои 6» и многое другое — в том числе эксклюзивный стрим с закрытого бета-тестирования MMORPG «Седьмой элемент» и кое-что еще.

И совершенно точно будет заезд в Test Drive Unlimited 2! Встречаемся на Ибице, ник для добавления в друзья — stopgameru!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 AAAAAAAAA!!! Need for Speed Shift 2 — жду, жду, жду!!!
[quote]Дэмка вчера вышла.[/quote]
 А ну понятненько :)
 ето кстати я Ярославу подсказал с кризисом 2)
 Утку у вас Shift 2 и «Герои 6»?
 Только-только скачал Кризис 2… до пятницы подожду, не буду запускать)
 А по Test Drive unlimited 2 будет стрим?
Тяпниццо!!! ура крузису!!!!! 
ace combat 3 electrosphere!!! у меня на полке диск с ней лежит. последний оставшийся от PS1. Жальконсоль моя двоюродная сестра разнесла((( а игруха отличная! Наверное единственная, после запуска которой я часов 8 с дивана не слезал)
[quote]в том числе эксклюзивный стрим с закрытого бета-тестирования MMORPG «Седьмой элемент»[/quote] Это же запрещено, не?
 StarCraft II блеать! как сказал Костя: "ИГРА ОХУЕНЧИК ВСЕМ СОВЕТУЮ ГРАФОН НЕ КРУЗИС НО ЗАЕБОК!!!
Пруф йопт - http://steamcommunity.com/id/powerfull
Очень сложно будет пробиться в эфир в crysis 2 там комнаты маленькие
Демо версия кризиса 2 уже вышла
Zloikot,  а вот в онлайн не прорваться.
Хммм, загадочное «и кое-что еще» будоражит умы еще сильнее, чем всегда. Чем же вы нас удивите? 
[quote]MMORPG «Седьмой элемент»[/quote]  Опять какая-то корейская ММО? [quote]ХоНа не будет? Бесполезная неделя значит. [/quote] Согласен [quote]и кое-что еще[/quote] Ночной стрим по Deus Ex, не?)
Читай также