26 февраля 2011 26.02.11 14 50

Dead Space 2 продолжается

Наконец-то стала известна дата выхода анонсированного еще в прошлом месяце загружаемого дополнения Dead Space 2: Severed.

DLC обогатит оригинал двумя новыми эпизодами, главным героем которых станет Гейб Уэллер (Gabe Weller), знакомый всем фанатам по Dead Space Extraction. Напомним, что Гейб работает сотрудником службы безопасности, а в его распоряжении будет уникальный костюм и мощная имупульсная винтовка. Она ему явно пригодится, ведь разработчики обещают возвращение монстра Twitcher из первой части «Мертвого космоса».

Dead Space 2: Severed появится в продаже 1 марта и будет доступна для скачивания в Xbox LIVE Marketplace в обмен на 560 MS Points. Версия же для PlayStation Network припозднится, хотя всего лишь на один день — приобрести ее можно будет уже 2 марта по цене 240 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 2: Severed

Платформы
Жанр
Дата выхода
1 марта 2011
136
4.1
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 A PC как всегда впролете(
pc — это не игровая платформа пацаны… а зря они так думают ведь возможности пс превышают консольные 
 temack15
Особенно возможности по обходу разнообразных систем защиты)
Пичалька ='( Но мне и самого DS2 без всяких дополнений с лихвой хватило =) 
Обидно… PC уходит в забвение…
А я идиот купил лицензию. 
 temack15 как раз таки это и игровая платформа 
Жалко что о РС не слова, но возможно потом чёнить да скажут. А так среднее такое дополнение… Кстати, кто такой твитчер?..
Просто Соники проплатили за консольную эксклюзивность, как я их за это ненавижу. 
 играл, прошел часа за три… ништяк, но такая короткая! так что особенно, не расстраивайтесь, с полноценным DS2 не сравнить…
Читай также