17 февраля 2011 17.02.11 0 15

Ice-T появится в Gears of War 3

На днях в Сети было опубликовано интервью со знаменитым рэпером Ice-T, в котором он не только признался, что является заядлым геймером, но и поведал историю о том, каким образом он получил роль Гриффина (Griffin) в надвигающемся хите Gears of War 3.

Не секрет, что исполнитель уже принимал участие в озвучании персонажей из видеоигр (вспомнить хотя бы его колоритную роль в GTA: San Andreas). Как-то раз Ice-T повстречал своего давнего товарища Джейса Холла (Jace Hall), который оказался знаком с главным дизайнером третьей Gears of War Клиффом Блежински (Cliff Bleszisnki). Собственно, вот таким незатейливым методом рэпер и получил эту роль. Стоит отметить, что сам он процессом работы очень доволен и искренне восхищается профессионализмом ребят из Epic Games.

Кроме того, в интервью крутой Ice поделился собственным опытом — как совместить видеоигры с личной жизнью. Он советует выбирать правильное время и брать в руки джойстик только тогда, когда вторая половина чем-то занята. Потому как реальная жизнь все-таки важнее, а зацикливаться на виртуальности не стоит.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 3

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2011
658
4.2
370 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также