15 февраля 2011 15.02.11 10 322

Анонсирована Transformers: Dark of the Moon

Скажите, вам еще интересны «Трансформеры»? Которые игры. Мы уже порядком устали от этого сплошного проходняка, эксплуатирующего любовь к большим человекоподобным и не очень роботам. Так или иначе, Activision анонсировала новую игру по «Трансформерам» (по третьему фильму, который должен выйти летом этого года) — Transformers: Dark of the Moon. Кино Майкла Бэя (Michael Bay), разумеется, называется точно так же. Кстати, насчет взаимосвязи между игрой и лентой — разработчики утверждают, что первая будет являться приквелом к фильму.

Центральной темой Dark of the Moon обещает стать грандиозное и финальное (хотя это вряд ли) сражение между «кибальчишами» автоботами и «плохишами» десептиконами. У руля — High Moon Studios, которая уже успела рассказать о кое-каких геймплейных деталях. Особое внимание уделяется новому, скажем так, агрегатному состоянию роботов — Stealth Force. Оно представляет собой нечто среднее между привычным прямоходящим и авто-камуфляжным.

Места действия в Transformers: Dark of the Moon приготовлены самые разнообразные — от джунглей Южной Америки и до неповторимой Сибири. Улицы Детройта в список тоже входят. Мультиплеер обещан. Выйдет проект на PS3 и Xbox 360 в июне этого года — одновременно с фильмом. Переносом «Трансформеров» на 3DS, DS и Wii займется Behaviour Interactive.

Типа ждем. Простите, не смогли в этот раз без сарказма.


Поддержи Стопгейм!

Transformers: The Game

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | WII
Жанр
Дата выхода
26 июня 2007
281
3.0
192 оценки
Моя оценка

Transformers: Revenge of the Fallen - The Game

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
23 июня 2009
176
3.4
123 оценки
Моя оценка

Transformers: War for Cybertron

Платформы
PC | PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
22 июня 2010
482
3.9
345 оценок
Моя оценка

Transformers: Dark of the Moon

Платформы
Жанр
Дата выхода
14 июня 2011
79
3.4
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Isgoy им же нужно бабло срубать 
Кто играл в Transformers 3 Dark of the moon, она такая интересная еще даже лучше чем Transformers War for Cybertron, вот если не будите так говорить, что плохие они делают, тогда будут наверно опять выпускать на компьютер их, как NHL выпускали, пока все не начали говорить, что он плохой, и теперь не выпускают, а те говорят вон какой классный сейчас делают и жалеют, что говорили, что он плохой.
Вот почему Transformers: The Game и Transformers: Revenge of the Fallen были хуже чем Transformers: War for Cybertron, за то, что в Transformers: The Game разработчик был «TT Games», и в Transformers: Revenge of the Fallen разработчик был «Beenox», но уже в Transformers: War for Cybertron был «High Moon Studios», вот в Transformers: Dark of the Moon тоже «High Moon Studios», поэтому должна быть классной, «High Moon Studios» тоже разробатывает Transformers: Fall of Cybertron поэтому она тоже должна быть классной.
 Isgoy, оно туда давно поперло)
 [quote]Мы уже порядком устали от этого сплошного проходняка, эксплуатирующего любовь к большим человекоподобным и не очень роботам.[/quote]

Согласен.Никак разработчики не могут понять, что поделки по фильмам много денег не принесут.
 хотел понадеятся да на ПК не будет
Ну вот а писали что только на ПК всё го*но делают а теперь и на консольный ранок оно поперло! 
Фильм прикольный, а игра фигня!)
Взяли внё испоганили!)
Так дело не пойдёт!) 
War of Cybertron — единственная игра по Трансформерам, которая оставила самые яркие впечатления, уверен что очередная игра по Голливудским постановкам(хотя есть исключения) не принесет много денег, убедился по первым двум игронизациям
Ох чует моё сердце ничего хорошего из этого не выйдет. А если выйдет то я пройду… пройдуу… что нибудь ужасное (в плохом смысле).
Читай также