12 февраля 2011 12.02.11 42 44

Игры с дьяволом

Ушлые близзардиане (это такие гуманоиды, похожие на людей, но питающиеся казначейскими и банковскими билетами), сообщив ранее, что не собираются призывать дьявола в этом году, теперь пытаются смягчить категоричность своих слов. Осознав, наверное, что расстроенные земляне могут урезать им продовольственный паек.

Вице-босс близзардиан Роб Пардо (Rob Pardo) заявил приставшим к нему журналистам, что они очень-очень хотят вызвать нечистого уже в этом году. И сделают все возможное, чтобы это случилось. Однако в играх с дьяволом главное все же не спешка, а правильный подход. Поэтому они призовут его, только если будут на сто процентов уверены в успехе. А если не будут, то не призовут. Дурят нас, в общем. Нехорошие не люди.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.2K
4.0
1 433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Близы сволочи! Они уже достали! я диабло жду с самого его анонса! У них наверно мозги придумать игру есть, а руки из жопы растут, чтобы игру нормально доделать!
 Если они уж так тянут резину, то значит есть что дорабатывать. Ведь Diablo 2 получилась отличной игрой, которая живет и сейчас! Да и Blizzard плохие игры не выпускает и поэтому не торопятся, что бы не получилось то же самое, что и с  Готикой 3(куча ошибок и патчей). Поэтому ожидание стоит того!
они уже слишком долго «не торопятся». И близы не хотят выпускать игру из-за неуверенности в успехе, хотя на мой взгляд народ и так раскупит игру. Так же как это было и со старкрафтом. Диабло уже давно готов к выпуску, давно про вилось закрытое бета тестирование. Большое количество геймплейных роликов и всё такое. Они либо просто оттягивают выход игры из-за аналитики «купит или не купит народ игру, или же просто скачает на торрентах?». Либо же у них и правда руки растут из одного места.
Не чё пусть делают, проверяют.Ведь смотрите StarCraft 2 сколько ждали и нечего живые зато когда он вышел все были в восторге, вот так и с Diablo будет 100% :) ;)  
Но старкрафт выпустили через год после анонса (если я не ошибаюсь). А то что Близы говорили после первой части, что будут делать продолжение не считается. А диаблу уже 2 или 3 года назад анонсировали и нихрена.
какой? второй? он был анонсирован в 2006-2007 году, где-то тогда. 
етить колотить, сколько можно то? Чеж они там такого совершенного делают, что уже второй раз переносят?! 
А DirectX 12.1, OpenGL 6 и шейдеры 7.1 будет поддерживать?
Или к моменту выхода кроме геймплея не на что смотреть будет?
 блин я дажу уже не знаю чего я больше всего жду деус екс, масс эфект 3 или диабло!
 тем более не просто второй раз а на год с каждым разом! Еще как минимум год ждать этой игры! Уже заного смогли бы начать и до конца года зделать норм)) Кризис его побьет люди)
Ради качества игры, всегда можно подождать. Близы действительно разрабатывают диаблу уже давно, но заканчивают только сейчас, потому что разработка на раней стадии шла очень медленно. Они сами заявляли, что в то время все силы были брошены на разработку дополнений для WoW и старкрафт 2. А сейчас когда все это уже вышло вот и перебросили силы на дьяблу. В любом случае проект получиться отменный. И ради такого стоит подождать ещё годик (игр ведь много разных, до выхода дьяблы точно не заскучаете). 
Да не выпустят они её в этом году. Этот год- это битва Ведьмака, Скайрима и Века Дракона с Масс Эффектом, у Дьяблы тут нету никаких шансов, и Котик и Близзардианами это знает. 
Главное чтобы всё корректно было и без багов и лагов, они по идее могли 4 года назад призвать, когда было показано первое видео геймплея. Так что пускай всё делают дольше, но лучше! 
чёто они уже ооооооочень долго откладывают выход 
У меня появилась мысль что сколько бы они не сидели и не делали игру в итоге получится таже самая классика тока с улучшенной графмкой и с новой оберткой за 49 долларов.Так же само как Старкрафт 2 и я считаю что игра может пойти на успех, так же само как Старкрафт 2.
я бы не стал стараться делать её до конца года… лучше после НГ выпустить… вот тогда она срубит бабосов и прочих наград ) 
 
ох
чую

изза
активижн


и жажды
бабла

3 дьябла будет
еще хуже чем я думал))
что мало того
это будет сакред 2 клон

так Котик выпустит игры
недоделанную

и будет года 2
каждый месяц продавать длс к игре по 9,99

и года через 2
продаст игру целиком а 100+ баксов

а че ее ждать то, сейчас не 99г, рпг навалом, не стоит надеяться, что дьабло 3 будет какой-то инновационной, будет все тоже самое, что раньше, и что сейчас в подобных играх. Она выделяется только тем, что уже является флагманом и брендом мировым, к тому же близард, как правило, говна не делает
Мда… Желаю Близам добра, радуги, бабочек и побольше няшных единорогов.
Читай также