21 января 2011 21.01.11 1 31

Кооперативная лига легенд

Наверное, только приглашения в команду разработчика мода World of StarCraft не хватало Riot Games, чтобы сделать новый анонс. Иначе как вы объясните то, что последний появился буквально на следующий день после вышеупомянутого приглашения? Простое совпадение? Ну-ну. Вы, наверное, даже когда руку режете при чистке картофеля, вините во всем себя, а не ведьму-соседку. Наивные!

Однако вернемся к анонсу. Riot Games готовит всем поклонникам League of Legends большую радость. Зная, как сильно современные геймеры любят кооперативы, разработчики пришли к выводу, что и их проекту никак не обойтись без совместного геноцида ботов. И объявили, что введут соответствующий режим уже в ближайшем будущем.

По сколько человек именно смогут объединяться в команды, пока держится в секрете. Да и какая разница. Зато девелоперы посчитали своим долгом предупредить пользователей, чтобы те не расслаблялись. Искусственный интеллект в режиме будет очень интеллектуальным и горазд на тактические выдумки. Да еще наверняка окажется читером и манчкином, добавим мы.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

дааааааааа… когда компьютер читерит — это полная жесть. 100% не выйграешь 
Читай также