14 января 2011 14.01.11 6 1445

Бои на полное уничтожение

Тотально-деструктивный шутер Breach студии Atomic Games поступит в цифровую продажу 26 января для пользователей ПК и XBLA. Игра представляет собой милитаристскую стрелялку, где главными героями станут бойцы спецподразделения Special Activities Division, подчиняющегося непосредственно директору ЦРУ. Впрочем, одиночной кампании, судя по всему, не будет. Так что «главными героями» можно назвать и врагов црушников. Играть за тех и за других будут живые люди, а не боты. И кто окажется круче, покажут грядущие бои.

Разработчики обещают самую честную в мире физику, большой арсенал аутентичного оружия и — самое главное! — полное разрушение всего и вся, кроме совсем уж основ вроде матушки Земли. Atomic Games известна по стратегической серии Close Combat, а еще больше — по скандальному шутеру Six Days in Fallujah, вызвавшему в свое время протесты ветеранов войны в Ираке и примкнувших к тем любителей покачать права.


Поддержи Стопгейм!

Six Days in Fallujah

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 июня 2023
42
4.2
5 оценок
Моя оценка

Breach

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
26 января 2011
26
3.6
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]полное разрушение всего и вся, кроме совсем уж основ вроде матушки Земли.[/quote]
Кажись пародия на Battlefield BC 2.
 
Да нет, по физике скорее клон Red Faction: Guerilla. Млин, ну что за мода выпускать игры без одиночных компаний?
 Megatherion,  Чтобы всякие неудачники их не пиратили
Долго наблюдал за этой игрой, скажу что она не похожа на ВС2 или Рэд Факшен, атмосфера бф2, но эта игруля реалестична, стрельба из укрытий наугад есть, по возможности куплю, поиграю в ожидании бф3
 Быстрее бы вышла, а то уже хочу поскорее забыть про ПБ.
Читай также