14 января 2011 14.01.11 22 156

Кувалдой по зову долга

Рокировка перебежчиков из Electronic Arts и Activision таки имеет самое непосредственное отношение к серии Call of Duty. Про Уэста и Зампеллу вы все знаете. Про создателей Dead Space Глена Скофилда и Майкла Кондри (Glen Schofield и Michael Condrey) если и забыли, то мы вам напомним. Эта парочка в конце 2009-го покинула Visceral Games, чтобы основать студию Sledgehammer, немедленно влившуюся в ряды «котиков».

Летом прошлого года появились слухи, что Sledgehammer работает над одной из Call of Duty, а на днях девелоперы окончательно выдали себя, объявив вакантной должность менеджера по работе с сообществом. Где с пафосом пригласили граждан данной специальности попытать счастья в качестве связующего звена между разработчиками следующей CoD и ее неизбежными поклонниками. Ключевой фразой в объявлении, разумеется, является «следующая CoD». Выходит, именно Sledgehammer позовет нас долго в ближайшем ноябре.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space

Платформы
PC | PS3 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2008
3.7K
4.5
2 603 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Земпелла не подведет! Слава Богу, что Трейарчам не дали делать новый код а то бы вышло еще одно гов… о на миллиард зеленых.
во что выльется все это? последний КоД (не смотря на то, что журналисты как всегда писают кипятком) оказался игрой средней руки. Ничего нового, просто повторение старого в новых декорациях.
 Дутый кал продолжится!
Я не понял В этом году обещали Modern Wafare 3 а их должна делать
Infiniti ward  а не какаято левая компания ! 
Эт теперь че? Издавать КоД будут Infinity Ward, Treyarch, Sledgehammer? Непонятно.
dendi2k, иди в Готику 4 играй. 
 Jack911 да котик сам говорил что в будущем код будут делать 3 разны студии.
Уххх как же задолбали все ети адские крики по поводу кодов… че цепились то? не нравится не играй! 
игра отличная и если вы такие умные то назовите чтото лучше (по тому жанру, времени и т.д.)- а вот фиг назовешь...)
О! Уже вторая новость про второй разрабатываемый код. Интересно б было глянуть если две части кода выпустит в один день и в один год, люди прийдут, и на прилавке будут думать, что же первым взять) 
После первой MW CODы стали похожи друг на друга. MW 2, потом Black Ops… Но, нужно признать, играть то всё равно интересно. Очень даже. И хочется чтобы новый КоД стал MW 3. После концовки второй части… Интригующе. Каково это — быть одним против всех?
 [quote]После первой MW CODы стали похожи друг на друга. MW 2, потом Black Ops… Но, нужно признать, играть то всё равно интересно. Очень даже. И хочется чтобы новый КоД стал MW 3. После концовки второй части… Интригующе. Каково это — быть одним против всех?[/quote]
Ну навряд ли одному. Скорее всего Прайс и Мактавиш объединятся с Макаровым, и тогда америкосам будет пи… хм...  плохо.
[quote]Ну навряд ли одному. Скорее всего Прайс и Мактавиш объединятся с Макаровым, и тогда америкосам будет пи… хм… плохо.[/quote]
 Ага и это после того как они спасли эту же америку от предателя? Лучше сюжета не придумаешь!
посмотрим что эта студия сможет сделать...
П*ЗДЕЦ из серии дойную корову делают  
arhangel1998
До смерти Гоуста  
 ЛУЧШЕ БЫ ДИЖОК НОВЫЙ ЗДЕЛАЛИ ДЛЯ COD!!! Чем ВСЯКОЙ фигнёй заниматься!!!
 Вообще-то БО на новом движке сделан! Хотя графика местами хуже, чем в модерн варфарЕ 2.
 St1loFF, Мне кажется не местами, а везде, надеюсь молоты не подведут.
 не в БО чуть полутше будет но всеравно я считаю что им нужно делать новый двиг ато задолбали шлифовкой старых.
jackal,  зачем нужен новый  , если старый отлично работает? Не «неплохо справляется», а очень хорошо работает. Разве что разрушения добавить, а так анимация норм, играбельность норм. Зачем новый?
[quote]Ну навряд ли одному. Скорее всего Прайс и Мактавиш объединятся с Макаровым, и тогда америкосам будет пи… хм… плохо.[/quote] вариант однако они оба ненавидят америкосов
Читай также