12 января 2011 12.01.11 2 28

Элементальный аддон

Stardock опубликовала первые наметки аддона к Elemental: War of Magic. Аддон был обещан давно и примерно тогда же было сказано, что все купившие оригинальную игру в прошлом году добавку получат бесплатно. Так что если вы из этих благодетелей, то вам будет особенно интересно узнать, какие радости готовят разработчики.

Разработчики, впрочем, пока ничем особым не удивили. Они фактически повторили свои планы на дополнение, теперь назвав их не планами, а контентом. Игра будет называться Fallen Enchantress и включит в себя новые заклинания, квесты, экипировку, локации и монстров.

Некоторые локации придется захватывать, прежде чем там разрешат строить поселения. По некоторым будут бродить различные великие герои или злодеи. Но мир останется прежним, и ни в какие запредельные дали телепортироваться не придется.

Релиз Fallen Enchantress пока запланирован на второй квартал текущего года. Но памятуя, что речь идет о Stardock, не удивимся, если аддон выйдет во втором квартале года следующего.


Поддержи Стопгейм!

Elemental: War of Magic

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 августа 2010
10
2.9
7 оценок
Моя оценка

Elemental: Fallen Enchantress

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 октября 2012
9
4.2
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Stardock, продолжает разочаровывать… мало того, что купленная лицензия — это обрубок с пачкой багов, так даже патчи клепают плохо. Хорошо, что хоть бесплатным этот аддон обещают… если он всеже будет платным — то хорошая задумка классической стратегии умрет вместе с ним.
 Да… чуть чуть не доделали ребята (идею с созданием войск из кого хочу во что угодно с помощью разной экипировки вообще шедевральной считаю)… будем надеятся аддон всё допилит, что было недопиленно)
Читай также