5 января 2011 5.01.11 14 121

Облегчение может оказаться временным

Представитель Ubisoft официально подтвердил изменения в системе защиты некоторых устаревших игр. Официал не стал скромничать, ссылаться на неопознанные летающие объекты и иррациональные природные явления, а честно заявил — да, это произошло с нашего ведома и согласия. Мол, мы с самого начала говорили, что система защиты может однажды стать проще и ближе к народу. И вот она стала проще и ближе. Радуйтесь.

Впрочем, этот добрый человек затем вылил в подаренную нам ложку меда бочку отборного дегтя: изменения в защите старых игр вовсе не означают, что и новые игры не потребуют постоянного интернет-соединения. На сей счет Ubisoft ничего обещать не может и не будет… И почему мы не удивлены?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

За всё время пользоания AC2 пришлось ждать только 1 раз, да и то минуты 2.Да и сохранения не сотрёшь случайно.Удобно.
И чего все паникуют и засирают эту защиту? Я живу в Красноярске(Рядом с Новосибом, если кто не знал).И никаких проблем не испытываю.90% людей которые пучились-это люди которые унывали что им придётся потратить ЦЕЛЫХ 500 р на игру(«как так? У меня беная семья.Я немогу себе позволить...»и т.д. И абсолютно пофиг что чел пишет это с компа который стоит далеко не 500 р, на котором стоит инет, что тоже рублей 500-1000)

P.S. 

Хотя юбисофт моя любимая студия(или была ей, так ещё и не разобрался)Живёт она счяс тока за счёт ассассина.Принца персии они благополучно просрали… ну хрен с этой трилогией, выпустили после неё красивую игру с красивым сюжетом, почему бы не сделать её продолжение? Но надо сделать опять про прошлого принца да ещё на скорую руку фиг знает как...=(
Конвикшн получился среднячёк.Что по моему минус.Раньше игра была прекрасна.
В общем не знаю… Жду Brotherhood на ПК, шестых героев и тихо надеюсь на продолженеи принца.

P.P.S. Сорри что не по теме просто нужо было излить душу.
Ага, Юбисофт так сразу разогнались и забыли ту систему защиты, на которую они потратили время, силы и деньги. Да и особых жалоб я не видел чтобы писали, мол система защиты глючит. В основном не понравилась идея постоянного контроля подключения к интернету. Дак еще и сохранения не привязаны к компьютеру. Победа. И почти без минусов! Ну и зачем, значит, отказываться от неё?
Не считая, что игра может прерваться из-за перебоя инета, защита Uplay не доставляет никаких хлопот и проблем. Благо с интернетом проблем с перебоем тоже не возникает =)
 Раньше ломали и будут ломать.
 Вот из-за взломщиков теперь и мучаемся. Люди не доверяют друг другу. Да и беспричинно-ли? Так что все в порядке вещей.
 Конечно как я могу им доверять когда они из любимого сплинтерсела сделали конвикшн, а дурак купил как лох потом плевался теперь все сначала качаю.
Ах да,  Вольдемар Сидоров, снова выпиливаешь напалмом =) Первый абзац хорош)
 Да наши пираты сломают всё что им в руки дай.
ой, да чего париться… ну оборвется инет-скачал no-dvd(хотя в этом случае это будет no-internet, xD) и играешь... 
Стим конечно круче, но отличная защита!  
 ShadoWalker, стим ломают как… как… как какафку вообщем ломают,  он тем и круче, что там можно игры купить и прочие вкусности. А защиту Юбиков ломанули, если память не изменяет, через месяц как мин, а то и дольше… Да и как со всеми пиратками не без багов. Чего не скажешь о ломаных играх через стим. Работают кааак часы.
Soulmaster, [quote]Да наши пираты сломают всё что им в руки дай.[/quote] Я с вами согласен, товарищ, это огромный минус, когда этим постоянно, СЛЫШАЛИ? ПОСТОЯННО! слишком часто пользуются.
Я так и думал........мол старые игры уже не так хорошо покупают и за ними уже не так охотно "следят". Значит вывод: Брозерхуд для ПК будет требовать постоянного интернет-подключения. Лично меня это не устраивает, возьму пиратку.
Читай также