21 декабря 2010 21.12.10 9 70

Старт открытого бета-тестирования Aika Online!

GameNet объявляет о старте открытого бета-тестирования Aika Online, бесплатной PvP-ориентированной ролевой игры от компании HanbitSoft. С 20 декабря мир Aika Online открыл свои двери для всех, кто истосковался по массовым сражениям без лагов и тормозов. Помимо массовых битв, на просторах AikaOnline игроков ждут тысячи квестов, увлекательные события и, конечно же, персональные помощники – Прании, прекрасные и преданные существа, которые будут следовать за хозяином и в огонь, и в воду. Для того чтобы принять участие в открытом бета-тестировании необходимо всего-лишь скачать установщик по адресу: files.gamenet.ru/installers/aika/live/gamenetaikainstall.exe

Важным событием первых минут игры стало открытие внутриигрового магазина, который предложил пользователям широкий ассортимент полезных предметов.  
Одновременно со стартом открытого бета-тестирования состоялся перезапуск официального сайта игры www.aikaonline.ru. Пользователей смогли познакомиться с новыми игровыми разделами и эксклюзивными материалами.   

Команда GameNet выражает свою благодарность всем участникам закрытого бета-тестирования. Заслуги и старания «первопроходцев» будут отмечены памятными наградами в ближайшем будущем.

Aika Online — это PvP-ориентированная игра с массой достоинств. Любителям яростных сражений, как и всем остальным, всегда найдется чем заняться в Aika Online. В игре представлено невероятное многообразие видов PvP: от локальных командных турниров до глобальных войн, в которых сходятся тысячи игроков. При скоплении огромного количества пользователей в одной локации (что неизбежно в массовом PvP) не случается лагов, тормозов или вылетов! Один мир Aika стабильно выдерживает 12 500 игроков в онлайне.

В Корее игра Aika Online признана национальной игровой ассоциацией «Лучшей игрой по мнению пользователей», а также отмечена премией «Лучший игровой дизайн и сценарий 2009 года».

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

AIKA Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
январь 2009
20
2.8
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Интересно а стрим по айко ещё будет?
 "… не случается лагов, тормозов и вылетов..." Конечно не случается, они же и до этого были=) Короче Айрис онлайн, рекламированный ниже меня впечатлил больше, пвп там тоже массовое и начиная с первого уровня уже можно участвовать и получать опыт и разные вкусности как и в Ворхаммере.
  Я играл на закрытом бета тесте данного шлака. Просто ужасно скучно играть, плюс никакующие по АИ мобы, а также унылое с ними сражение… Но багов, да, пусть нет, но это оценку не исправляет. Квесты — главное составляющие любой ММО — кстати, тоже унылы.
Стопгейму нехило отвалили бабла чтобы они 2 часа терпели ето уг:)
хех вовремя Ярослав новость на сайте выложил =\ мы уже как второй день с блоговцами рубимся в нее )
 а мне понравилось)я продолжу играть)
Как оригинально, пародия на линейку, личные петы, массовое пвп… Только одна реальная ММО выйдет в ближайшие годы (~2013) и та опять от Близзард.
Все опять потырили из других игр.Хотя, не удивляет-все что можно было, уже придумали. Имхо полнейший трэш.Хотя на фришечке такое массовое пвп потешило бы.
Nevergamer, Квесты в 95% ммо унылы.С годными, реально доставляющими кв я знаю только Аллоды, но после захвата мылом нивала, туда стало нужно выливать ТОННЫ доната.В связи с чем игра слилась окончательно. 
да он классно стартовал, через три часа после назначенного времени админы лишь сайт запустили на половину, а потом посылали письма с сылкой на скачивание рабочего лаунчера 
Читай также