17 декабря 2010 17.12.10 3 130

Родословные чемпионы

Издаваемая норвежской Funcom аренная ММОRPG Bloodline Champions начала открыто бета-тестироваться. Разработчики (шведская Stunlock Studios) приглашают всех — мальчиков и девочек, пап и мам, бабушек и дедушек — испытать себя в узкоспециализированном PvP на ограниченном пространстве. Есть мнение, что дизайнерским примером игре послужила DotA. Но мы не проверяли. Зато проверить можете вы. После того, как зарегистрируетесь.

Если понравится, то можно немедленно оформлять предзаказ на одно из трех изданий — халявное, не совсем и совсем не. Первое обойдется, судя по всему, бесплатно. За второе придется отдать 30 долларов, за третье — 90 тех же денежных единиц. Чем дороже издание, тем больше плюсов и меньше минусов. Стоят ли они своих денег, определяйтесь сами.


Поддержи Стопгейм!

Bloodline Champions

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 января 2011
42
4.0
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Неплохая игрушка, система бесплатности будет такая же, как у ЛоЛа. Такчто можно и побегать. Клиент всего метров 300 весит. Управление прямое, wasd и мыша, плюс скиллы на кнопки конечно же. Кстати они копировали систему лола, также каждую неделю меняются герои, за победы получаешь очки, на них можно их покупать и тырыпыры… Даже уровней «самонеров» столько же — 30, но пока не понятно зачем они нужны, ведь никаких мастерис нет…
[quote]Первое обойдется, судя по всему, бесплатно. За второе придется отдать 30 долларов, за третье — 90 тех же денежных единиц. Чем дороже издание, тем больше плюсов[/quote] Какое открытое выклянчивание денег из родителей задротов.
Для тех, кто играл по сети в варик 3 (это дота, и всякие доп. карты — петросянщина, чемпионы или как то так. Так вот данная игра очень похожа на Варлоков. Просто игра ориентируется на данный режим и тут контроль распределен и более проще, нежели в варике 3 (нужно мышкой нажать куда бежать, куда выстрелить). Но игра сырая и не сказал бы что популярная. Когда установил созданных игр было около 7-8. Героев штук 20 наверно, из них открыто 5.  
Читай также