8 декабря 2010 8.12.10 3 17

Камера Спектора

Выпущенный недавно Wii-эксклюзив Epic Mickey (роль главного героя в нем исполняет сам Микки Маус) никого особо не поразил. Зато у многих вызвал недоумение, граничащее с недоразумением. Как всегда в таких случаях, разработчики грудями, тазами и бедрами встали на защиту родного детища. Парад защитников, само собой, возглавил Уоррен Спектор (Warren Spector). Как директор проекта.

Одним из главных недоумений/недоразумений игры стала камера. Ее обвинили в разнообразных смертных грехах (надеемся, похоть в список не вошла), а также в том, что не ловит мышей. В прямом смысле не ловит. Ибо просто не поспевает за действиями главного героя. Спектор на обвинения обиделся.

По нему выходит, что нет в видеоиграх зверя страшнее и капризнее, чем камера. А особенно в экшенах от третьего лица. Угодить всем с нею нельзя, и он, Уоррен, может за 30 секунд раскритиковать камеру в любой игре до степени тотального уничтожения… Получается, что если народу не нравится камера в Epic Mickey, то виноват в этом народ, а не разработчики. Очень правильная, кстати, позиция — эти консольщики, что они в камерах-то понимают?!


Поддержи Стопгейм!

Disney Epic Mickey

Платформа
WII
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2010
34
4.0
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 камера всему голова))
Я бы сказал: Камера на всю голову 
Давненько небыло игр где камера не поспевала за действиями игрока, или я просто играю только на ПК)) 
Читай также