7 декабря 2010 7.12.10 11 185

Grand Theft Lara

Всплыли новые подробности новой Tomb Raider. Действие игры будет происходить на острове. Весь покрытый зеленью, он наверняка задаст юной Лариске жару. На возраст главной героини (хоть и неприлично спрашивать женщину о возрасте) назначено число 21. И мисс Крофт поначалу окажется не очень готовой к обрушившемуся на нее приключению. Поэтому удары лицом в грязь будут для нее обыденностью, и милое личико может претерпеть из-за этого неприятные трансформации (синяки, ссадины, выбитые зубы, вывихнутые челюсти, сломанный в четырех местах нос… что-то из этого вполне возможно).

Но со временем Лара наберется опыта, подыщет себе правильную экипировку, улучшит навыки и способности, обзаведется полезными знакомствами и станет куда ближе к классической себе. Описание, кстати, весьма напоминает Gothic, хотя вряд ли стоит ждать сложного ролевого геймплея. Разработчики скорее мечтают о лаврах GTA или Red Dead Redemption и собираются двигаться в том же направлении. Кстати, они уверяют, что уберут автоприцеливание и сделают боевую систему Tomb Raider ближе к той, что можно обнаружить в Uncharted. По-прежнему ждем 11 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Gothic

Платформы
PC | NSW
Жанр
Дата выхода
15 марта 2001
1.7K
4.5
1 131 оценка
Моя оценка

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
998 оценок
Моя оценка

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 246 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее всего вновь лохонуться!
Очень жду Лариску! Надеюсь, не получится очередной Ассассинс Крид Два.
 Идея интересная, главное все по уму сделать и будет отличное перерождение Лары!!! Жду
 Хз… хз… будем ждать и надеяться на лечшее…
 ничего себе, сразу и ГТА 4 и Анчартед)) ну только можно подбодрить их в этих начинаниях и приготовится ждать не один год.
 Надеюсь комп не обойдут стороной, хоть я и не поклонник лары.
STARKILLER, не обойдут.

А по мне, Лара из Tomb Raider выглядит как Шева из Resident Evil.
ты её даже не видел, а уже обдумываешь на кого похожа.
21 год ларе и она ничего не умеет, в 4 части ей и 18 не дать а она уже умела навалять кабанчикам, разрабы прошлые части то вообще знают?
да и к гта стремится такой хорошей игре, это слишком, лучше б прицел свой сдвинули бы от него, а то получится лажа 
все зависит от сроков, ну и таланта самих разрабов.Если они за год решили сваять убийцу флагманских игр, то флаг им в руки — не первыми они подобное затевают
Читай также