3 декабря 2010 3.12.10 10 37

Бета-тест после релиза

Спустя три года после выхода Team Fortress 2 Valve анонсировала старт… открытого бета-тестирования игры. Как уверяют разработчики, чтобы проверить новые технологии без риска испортить игру. В первую очередь их интересует, как отреагирует геймплей и его пользователи на изменения классов, оружия, предметов экипировки и карт, а также на эксперименты с изменением контента (например, удвоением здоровья персонажей) и всякие техническо-технологические штучки.

Принять участие в тестировании может любой желающий, у кого есть легальная копия TF 2. И да, понадобится Steam, как же без него. Подробнее прочитать о «бете» и найти ответы на возможные вопросы можно в девелоперском блоге (на английском).


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 258 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ну пока — что только Наташу тестируют, надеюсь дальше пойдет что — то более масштабное. А так — идея неплохая.
 Кстати, уже нашли совсем немаленькие после релиза баги:
ошибка размещения некоторых объектов, нарушена анимация и звук для мини-гана, в некоторых локациях анимация прекращается при длительном нажатии на левую кнопку мыши
и т.д.
 Вот бы они сделали режим типа Хардкора как в кол оф дюти
  хехе, после внезапного обновления КСС валв теперь страхуются на случай облома. Умно с их стороны
VarAlex,  Ога одни нубы будут в хардкор играть как и в КоД'е, ибо сам когда купил на хардкоре играл потому — что там легче :D.
 Я бы принял участие, да что-то пока не понял как (: если кто знает подскажыте, буду благодарен.
To: [strong]barzzzzz[/strong] обновление кс тестировали с мая ещё. бета тест правда наполовину закрытым был - утром числа 12 объявили о бета тесте глобального ксс обновления, а уже вечером набор тестеров был закрыт это во-первых. а во-вторых обновление ксс не было "обломом" как ты выразился. это мнение распространено только у тех, кто не разбирается в играх
100 процентов будет провал. Даже если дополнение будет идеальным, всё равно будут ныть. 
DushaZ,  Если у тебя есть тф2 в стиме, то просто оттуда скачиваешь, в библиотеке посмотри.
А так действительно хорошая идея, сам сейчас качаю. Правильно вальв делает, лучше посмотреть на реакцию игроков перед выпуском большого обновления, чем выпустить его внезапно.
Молодцы что планку игры собираются повысить. Только пускай не переусердствуют как CSS. 
Читай также