3 декабря 2010 3.12.10 3 188

Сиквел EA Sports MMA обязательно выйдет

EA Sports MMA, симулятор боев смешанного стиля, плохо показал себя в продажах. Об этом свидетельствует следующее обстоятельство: начиная с первой недели после релиза, игра не появилась ни в одном из чартов продаж. Но Electronic Arts пока отказывается предоставлять данные о количестве сбытых копий. Зато сообщила, что сиквел обязательно выйдет. Об этом заявил представитель EA Sports Джефф Экер (Jeff Ecker). Как он сам сказал, вторая часть MMA уже совершенно точно увидит свет — это было решено сразу же после выхода оригинала. Сейчас самый главный вопрос заключается в том, когда же именно игра появится.

У EA есть еще один симулятор боев — Fight Night. Грядущий проект с подзаголовком Champion должен поступить в продажу уже в марте будущего года. Так вот представители EA Sports не считают, что эти два бренда когда-нибудь станут конкурировать между собой. По задумке, каждый год будет выходить только один продукт и только из одной линейки. С 2011-м годом все уже понятно, теперь осталось выяснить, покажется ли в 2012-м новая MMA. У разработчиков последней в запасе год с небольшим на то, чтобы доработать концепцию и заставить рядового покупателя поверить, что еще один симулятор боев точно не окажется для него лишним в коллекции.


Поддержи Стопгейм!

EA Sports MMA

Платформы
PS3 | X360 | iOS
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
27
3.8
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так.Я уже тянусь за мусорным ведром особого назначения.
 Игра, конечно, отражает такой важный аспект, как миксфайт и имеет несравненное музыкально оформление, но на этом плюсы и заканчиваются. Периодически проскакивают части, скопированные у других разработчиков.
 ничё, с друзьями под пиво играбельно, не симулятор конечно но помахаться можно. Я тоже не купил ни файт найт ни мма, сдул с торрента. А что тут поделать, я уж лучше дам лишнюю денежку какой нибудь нищей бабусе на хлеб или бомжу на водку, чем буду покупать всякое барахло за баснословные деньги. Когда же уже цены на эти долбаные игры понизят?, хотя бы продавали ко цене ПК игр.
Читай также