30 ноября 2010 30.11.10 0 128

Разработчиков Driver: San Francisco сокращают

Driver: San Francisco, которая при первом знакомстве вызвала у нас очень даже положительные эмоции, перенесена, к сожалению, на будущий год. Официальные причины обнародованы не были, но посмеем предположить, что это лишь банальное желание улучшить качество финального продукта.

Только вот переносы даром не прошли для Ubisoft Reflections. Издатель Ubisoft сообщил, что под сокращение в самом ближайшем времени попадут 19 человек. Вполне вероятно, что данная цифра еще увеличится, но указанным сотрудникам уже совершенно точно дадут от ворот поворот или тактично намекнут о том, что продление контрактов для них не предвидится. Компания не пощадила как молодых специалистов, так и матерых знатоков своего дела.

Сначала справедливо может показаться, что запланированные кадровые чистки связаны с недостаточно хорошим качеством готовящейся игры, но официальные представители Ubisoft поспешили разъяснить ситуацию: «Мы проводим в Reflections небольшую реорганизацию, чтобы гарантировать, что развитием бренда Driver будут заниматься только самые нужные и талантливые люди. Данная серия теперь важна для нас как никогда раньше. Студией Reflections мы тоже дорожим и даже не помышляем о ее закрытии. У этих ребят есть особый опыт, которого нет у других наших команд. Так что после выхода Driver: San Francisco ничего не закончится».


Поддержи Стопгейм!

Driver: San Francisco

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | WII
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2011
1.4K
4.2
941 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также